История дня [30.01.2024]

Вот это поворот! Постов в сообществе стало столько, что они перестали влазить в одну голосовалку. Поэтому голосовалок сегодня две. Просьба выбирать пост дня только в одной из них.

Субъективное голосование за самую интересную историю:
Всего голосов:
Продолжение предыдущего голосования :/
Всего голосов:

Мyдак ли я за сокрытие того, что моя татуировка является памятью об умершем парне?

М*дак ли я, что сказала сестре, что она больше не "It girl*"

МЛЯ за то, что отдал предпочтение своей жене вместо племянницы

М*дак ли я за подселение соседа противоположного пола

МЛЯ, что обругала друзей в канале и, возможно, была лицемерна?

Мyдак ли я, если не хочу, чтобы жена рассказывала своей семье о нашем финансовом положении?

МЛЯ, если наорал на моего избалованного братца за его наезд на мою жену?

МЛЯ за то, что сказал кузине, что у меня не чайлдфри свадьба, просто ее дочь не приглашена?

Мyдак ли я, что не позволила мужу присутствовать на родах и выбрать имя ребёнку?

Мyдак ли я, что сказал учительнице сына, что его плохое поведение - результат её непрофессионализма?

Мyдак ли я, что обещала мужу развестись, если он не позволит мне удочерить мою «дочь»?

МЛЯ за отказ изменить свой внешний вид для работы, хотя мой парень говорит, что мой стиль – непрофессиональный?

М*дак ли я, что заставил племянницу есть вчерашнюю еду, в то время как остальные получили пиццу?*

Мyдак ли я за то, что больше не хочу разговаривать или видеться с матерью и ее мужем?

Жена танцует на свадьбе с незнакомцем, а я мyдак?

М*удак не предупредил об изменении планов

М*дак ли я за нелюбовь к индийской кухне?

Мyдак ли я за слова, что сказочной истории любви моей сестры не существует?

М*дак ли я, что попросил жену перестать готовить русскую еду?

М*дила ли я из-за слез по ужину, испорченному мужем и свекровью?

М*дак ли я за розыгрыш моей золовки-расистки (17 лет)?

МЛЯ, что разозлилась на моего парня за то, что он макнул свои «мужские части» в мой кофе?


Продолжение:


Продолжение поста «Мyдак ли я, что не извиняюсь за секс в своей собственной гостиной?»


Рубрика Время охyительных историй:


Я проучила соседку, которая тырила мою еду

Я спалил измену, потому что мне не давали спать

Захотел мою девушку? Ещё и угрожаешь? Так поди возьми её и захвати мою дерьмовую жизнь в подарочек

Мой муж помешался на моей начальнице, я сама в этом виновата

Девушка злится из-за того, что я сравнил массаж с минетом

Я (M34) почувствовал пренебрежение со стороны жены и встретил другую женщину (Ж29), которая рассказала всё моей жене. Как мне вернуть жену?

Я заполонила квартиру плотоядными растениями чтобы вывести из себя свою соседку-вегана

Сказ о Кобелине, который бросил больную жену, но в итоге был послан всеми девушками, к которым подкатывал, и влез в долги


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.

М*дак ли я?

3.6K постов8.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.