История.

Пост не потехи ради. Просто хочу рассказать вам историю своей жизни в надежде, что кто-нибудь меня выслушает. Для начала.. Я рос неблагополучным ребенком в благополучной семье. Ну, знаете, как.. Младший брат молодец, победитель всех олимпиад в школе, талантливый музыкант, все дела. Вот все внимание и уделялось ему. Я же с детства был хулиганом, учился плохо, если это вообще можно назвать учебой. Едва закончив школу, ушел из дома. Ну, связался с плохой компанией. А выживать как-то же надо, верно? Ну вот я и решил открыть свой бизнес. Его, правда, и бизнесом назвать сложно. Естественно, будь все по правилам, многое мне пришлось бы терять. Поэтому приходилось всячески обходить законы. Пару раз даже скрывался от полиции. Много у меня было напарников всяких разных, но, либо не срабатывались, либо еще что-нибудь. Но началось все, пожалуй, с последнего моего напарника. Он был не местный, и вряд ли вообще законно проживал в нашей стране. Но мне пришлось его взять, так как у него был брат, вроде как авторитет. Он как раз и помогал мне с работой. Так и жили некоторое время, пока нас не нашла чертова полиция. Нашу лавочку тут же прикрыли, напарника посадили, а босса объявили в розыск. Мне, благо, удалось сбежать. Но как жить дальше я не знал. Ни напарника, ни босса, ни работы, а соответственно, ни денег.
И вот тут, пожалуй, свершилось самое неожиданное.
Ночью, пока я ломал голову, что мне дальше делать, ко мне "в гости" заваливается мой препод со школы и предлагает мне работать с ним! Сказал, что смертельно болен, и ему нужны деньги на семью. Еще сказал, что варить будет он, а я только продавать. Купил себе шляпу и назвал себя Гейзенбергом. С того момента мы каждый день в полной жопе.
Сказать, что я обескуражен, ничего не сказать.