Истории о снах

Собственно решил написать пару историй которые мне снились , хотя правильнее будет сказать происходили во время сна. Надеюсь получится интересно

1) Я вообще крайне плохо сплю, могу просыпаться от чего угодно или даже просто так. Один раз я проснулся в 6 часов утра потому, что мне приснилось, что перед моей кроватью кто-то стоит и смотрит на меня. Я проснулся стоя напротив своей кровати.

2) Один раз я проснулся после какого-то кошмара, который я не помню. И мне приводился черный как тень человек ( не совсем так, он как будто сам был тенью) стоящий около моего окна на фоне лунного света. В комнате физически никого не могло быть. Я заорал, кинул в него одеялом и побежал по лестнице на первый этаж ( частный дом) так быстро как мог. Когда я вернулся, естественно только одеяло валялось. Я в жизни так не орал, даже не понимаю, почему было на столько страшно.

3) Один раз мне приснился сон длинною в месяц. В нем я перемещался по своему дому и умирал. Умирал от самых разных причин, меня сдирали чудовища, меня кололи, я сражался с чем-то. В какой-то момент я ослеп и больше ничего не видел больше 3 секунд. Продолжалось это по моим внутренним часам около месяца пока я не спустился и не нашел человека со странным лбом. Я сказал что-то обычное, мол всё это просто фигня, а того, кто это придумал я придушу ( странная фраза) . Он заорал "УБЛЮДОК", попытался меня схватить и я проснулся.

4) В детстве мне снился сон про какие-то странные нападения на меня. Я с лёгкостью отбивался , но в какой-то момент я увидел человека со странным лбом. Он разговаривал со мной, а потом стал каким-то гуманоидным демоном из тряпок и костей. Сказал "Ты испортил мои кошмары" и я проснулся. Уснул ещё раз, увидел его прямо перед собой во сне и сразу опять проснулся. Больше не спал.

Пока это все, что я вспомнил, надеюсь это кому-нибудь будет интересно.