Источник запаха

В нашем доме  периодически стоит смердящий запах звериной мочи и еще чего-то непонятного происхождения. Этот запах умеет мигрировать и его можно встретить на любом этаже.  Почти пол года потребовалось мне для того, чтобы найти его источник. Но сегодня мне помог случай.


Выходя из своей квартиры я увидела в коридоре лужи воды и опять почувствовала этот запах. Я думала, что у кого-то прорвало канализацию. Людей вокруг не было. Около лифта я заметила уборщицу и спросила у нее, - Что случилось? Почему столько воды на полу?

Уборщица ответила нисколько не смущаясь, что выплеснула грязную воду в коридор к квартирам. И уверила меня, что потом она пройдется там чистой водой!!


Вы понимаете, что происходит? Помыв 14,13,12,11 этажи и дойдя до 9, она всю грязь и смрад выплескивает  в коридоры к людям и растирает ее, потому что ей некуда девать грязную воду.

Это уже беспредел!!!


В условиях карантина, когда все стараются как можно более тщательно дезинфицировать все вокруг помещения, уборщица дома по ул. Латышских стрелков 25, вообще не добавляет никакие средства дезинфекции в воду, более того, она  подъездную грязь из лифтов и лестниц, где могут ссать животные и наркоманы, собирает и приносит к нашим квартирам, чтобы плеснуть нам под ноги.

Вернувшись из магазина я увидела, что пятна ее жижи так и остались в коридоре на полу! После своей выходки пол она не помыла и они просто высохли, оставив тот самый смрад, источник которого мы так долго искали.

Сообщество Татарстана

361 пост1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдаем правила пикабу https://pikabu.ru/html.php?id=rules