"Истинная безнадёжность Dark souls"

"Истинная безнадёжность Dark souls" Комиксы, Игры, Dark Souls, Dorkly, Не мое, Длиннопост
"Истинная безнадёжность Dark souls" Комиксы, Игры, Dark Souls, Dorkly, Не мое, Длиннопост
"Истинная безнадёжность Dark souls" Комиксы, Игры, Dark Souls, Dorkly, Не мое, Длиннопост

Dark Souls

1.9K постов5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не играл в дарксоулс, а так хочется оценить юмор данного комикса. Побудет кто кэпом?
раскрыть ветку (39)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Поскольку в играх серии Souls туева хуча комплектов брони, в числе которых есть откровенно абсурдные варианты, многие игроки любят наряжать героя похлеще чучела на Хэллуин, совмещая разные элементы из разных комплектов. В данном случае, игрок был одет в нагрудник Смауга и шапку Хейзела Желтого Пальца
раскрыть ветку (36)
60
Автор поста оценил этот комментарий

В корону Иеремии, это первая часть.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в любви наряжать героя как пугало, а в том что разные комплекты брони дают разные полезные эффекты, но при этом выглядят глупо если надеть "лучшую" сборку. имею около 600 часов игры во все части

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой "лучшей" сборки. Такие извращения имеет смысл делать только для ПвП, которое, к слову, то еще дерьмо (читеры, бэкстабы за 20 метров или через тебя и прочие радости).

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
как это нет, сундук на голове, щит на реген, какие то рванные тряпки на поиск предметов, перчатки на скорость каста и огромная дубина... или хочется надеть красивую и крепкую броню, а силы не хватает, приходится снимать штаны
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
я в таком случае снимаю перчатки и шапку) а то без порток убого играется как то)
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На фоне всей эпохальности момента, самоотверженности Арториаса, нашествия всепоглощающей Бездны, пришёл ГЕРОЙ! Герой оказался "немного" не тем, чего ожидал Арториас.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку