Истина где-то рядом...

Насмотрелся и наслушался популярных интервьюеров и блогеров, большинство уверены в том что благодарный зритель или подписчик никогда или очень редко пишет комментарии, ставит только лайки или плюсы, а вот хейтеры чаще всего пишут комментарии и ставят минусы и дизлайки! Так вот я не согласен с этим мнением, я уверен что всё зависит от аудитории и контента. Я конечно нахватаю минусов, но ради дела не жалко, просьба землякам "Пикабутянам", давайте проверим или хотя бы попробуем проверить данный факт! Ставим плюс и не пишем комментарий, а если захотите написать, то укажите что был поставлен "плюс" или же вы всегда ставите плюсы и оставляете комментарии! Тем кто поставит минус просьба написать комментарий и написать часто ли вы ставите минус и комментарии вместе! Я обычный раздолбай, не являюсь блогером или психологом, просто стало очень интересно, так как меня волнует этот факт и в целом интересует для чего работники этой сферы пытаются пропагандировать данную идею! Мой первый пост, сильно не ругайтесь, я так больше не буду! Всем любви и здоровья!