Истина где то рядом

было - стало
Истина где то рядом было - стало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, не сразу, но понял.
Буду кэпом для тех кто не понял, просто на второй фотке типо все это не настоящее мясо, а ГМО и то, что натурального мяса там не больше, чем на первой фотке.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю, что при совке в колбасе не было мяса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно в соответствии с утвержденной рецептурой. Во многих сортах не сильно много...
Но, поверьте, вкус той колбасы давно мечтаю попробовать. В остальном все круто, но - ПЛАСТМАССА. Даже то, что выглядит как грудинка или окорок;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Главный вывод, вытекающий из усилий более чем 130 научно-исследовательских проектов, охватывающих 25 лет исследований и проведённых с участием более чем 500 независимых исследовательских групп, состоит в том, что биотехнологии и, в частности, ГМО как таковые не более опасны, чем, например, традиционные технологии селекции растений

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый, кто немного знаком с основами биологии давно самостоятельно пришел к такому выводу (причем куда дешевле;-). Фокус, что новые технологии и рецептуры дают продукт с совершенно новыми свойствами... ипа колбаса на вид, а кладешь в рот.... Ну. помните старый анекдот: "Яйцеглист не обнаружен"(с). Только он был про советскую ливерку за 52 копейки. Блин! Где она теперь?..
Автор поста оценил этот комментарий
а я подумал что шутка в том что на первой картинке не видно продавца и она наверни ка толстая, поэтому мяса одинаково =(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку