Испытания на соударения вагонов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Хабаровске есть так называемый грузовой двор, или горка, как его ещё называют. Там если просто объяснить небольшой уклон, и пути расходятся как корни у дерева на кучу веток. Подъезжает грузовой состав, отцепляют вагон, толкают и он под собственным весом начинает катиться под уклон, в это время автоматика переводит стрелки загоняя его в тот или иной путь. По ходу его приторможивают специальные механизмы (не на самом вагоне, а на путях), но один хрен сталкиваются довольно громко. По детству любил на виадуке рядом с этой горкой залипать, хотел железнодорожником как дед и отец стать.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда служил,нас отправили в командировку для сопровождения груза,мы две недели жили в вагоне-теплушки и нас постоянно цепляли к разным составам,непередаваемое ощущение когда ты сидишь в вагоне где нет ничего и в тебя врезается вагон с углём

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там же удар мама не горюй, грохот стоит такой, что в ушах звенит, как вы внутри позвоночники не повысирали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню только как нам офицер говорил держаться за что нибудь,что бы не упасть,в ушах звенело знатно после такого

Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю.испытание тут никакое.это обычная практика когда до горки толкают а потом они уже там сам =)))жил в Барановичах жд развязка серьезная в Белоруси.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

странный секс

Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/neobyichnyie_professii_5857352 - мой же прошлый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку