Исповедь комунальщика)

Работаю директором управляющей компании уже 5 лет. к слову мне 30. Компания интересна тем что реализует совершенно новый подход в управлении многоквартирными домами. А именно списание денежных средств со счёта дома по факту выполненных работ. Пока работает но вот закон на эту тему вообще молчит. Примечательно то, что создавалась моя фирма как решение вопроса о брошенных управляющими компаниями домах. По это схеме денежные средства аккумулируются на любом доме вне зависимости от площади, и степени благоустройства. Вот такой интересный опыт, если есть вопросы спрашивайте в комментариях.

P/S Да я та самая скотина которая отключает вам горячую воду летом. Попридержите свой праведный гнев и если вдруг решили на меня его его излить.

P\S\S Пока вы сидите без горячей воды Тепловые компании чинят свои сети, если кто не в курсе. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как решаются споры о ненадлежащем качестве услуг (например, низкое напряжение в сети)?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О ненадлежащем качестве услуг можно говорить если вы уже обращались в УК с проблемой а она не помогла. В данном случае достаточно звонка в диспетчерскую службу и УК обязаны прислать электрика для решения проблемы. Скорее всего у вас в щитке проблемы с контактами. надо провести профилактику.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был пример. Интересует именно случай, когда не помогла.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае ответ прост. В судебном порядке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку