Испорченое детство

Отдирал старые плинтуса и нашел ночной кошмар детства - мать его недостающую деталь пазла который я собирал почти месяц.
Испорченое детство Отдирал старые плинтуса и нашел ночной кошмар детства - мать его недостающую деталь пазла который я собирал почти месяц.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как у тебя весь этот хлам попал под плинтус???!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто никогда не видели что хранится под деревянным полом в хрущевках. Когда вскроете до лаг, ахренеете.
Я у себя только в одной комнате выгреб 18 мешков всевозможной пыли, грязи, камней и прочей хуйни которую использовали в качестве утеплителя.
К слову говоря, мешки по 60 литров, каждый мешок выходил примерно в 30кг, вот и представьте 18 мешков по 30кг, полтонны мусора под ногами. И это всего лишь в комнате 16 квадратных метров.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты выгреб утеплитель?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
он выгреб хуевый утеплитель (мусор), что бы уложить новый нормальный утеплитель, скорее всего перекладывает полы в доме
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно затем что за 30+ лет он уже далеко не утеплитель?
А полы я вообще вскрывал потому что в квартире выше был пожар, пожарные утопили и мою квартиру тоже.
Фото к сожалению не сохранились, но вот примерно то что было обнаружено при вскрытии
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такое было. 1 этаж
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты там под землю зарыться можешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
можно погреб вырыть или подземный гараж для авто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы подземный тоннель с выходом меж гаражей или тех.зданий сделал )
ну + кладовка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это норм. В деревянных домах такая же хрень под полом, и ничего, работает.
А вот в новостройках под пол закладывают уран, не иначе. Жарко, писец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оружейный плутоний, это же Россия, пойду медведя выгуляю, и поставлю атомный реактор на без пятнадцати июль, лето скоро.
Автор поста оценил этот комментарий
А за то что тебе пожарники затопили квартиру, какая то компенсация будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, какой там.
Виноват то сосед, пожарные просто делали свою работу. От соседа хрен чего добьешься (пенсионер-алкоголик, не просыхает в принципе), а на судебные издержки потратишь в 2 раза больше чем получишь с соседа в итоге.
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф...Капиталить 3-хкомнатную сталинку, которую строили зеки- вот где становишься атеистом, и сатану нахуй шлешь. Хрущёвка? Детский лепет )
Автор поста оценил этот комментарий
А не страшно, вдруг ты разбираешь потолок соседям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В хрущевках все перекрытия бетонные, сверху положен черновой деревянный пол, если что. Вот черновой пол и разбирался до бетонного перекрытия.
Автор поста оценил этот комментарий
А это всё было под батареей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку