Испорченный день рождения!

У меня сегодня день рождения. Мне 31, но такого дня рождения еще не было.
Я в отношениях несколько лет, моему молодому человеку нужны были деньги пару лет назад, я ему помогла, дала определённую сумму в замен на его машину. Машину, по глупости, переоформлять на меня не стали, так как при продаже два владельца в ПТС.

Несколько месяцев назад он начал задумываться о смене машины, тем более ей уже есть три года, 100 тысяч она прошла. Ну как то не лежала у меня душа расстаться якобы со своей ласточкой.

Вожу машину я нормально, точнее очень аккуратно , как я считаю, но у моего молодого человека иное мнение. Сейчас он лишён прав по причине того, что отказался проходить мед освидетельствование, хотя он не пьёт вообще. Просто отказался, посчитал это превышением полномочий. Были долгие суды с ГАИ, кого-то сняли с должности, но постановление не отменили. Все это время ездила на машине я, но только с ним. Срок лишения заканчивается в конце мая.

К слову, с работой у него сейчас не айс, все на мне, но зарабатываю я достаточно хорошо, могу прокормить еще троих, поэтому сильно я не парюсь.

Так вот, вчера внезапно он решил поехать и посмотреть Кугу, так как форд закрывает свои заводы по России и у них скидки. С Фордом мы не определились , решили брать мазду 6 максимальной комплектации, получилось не много не мало а почти 2млн 300тыс. Деньги не проблема, но всю сумму я сразу отдавать не хочу, так как два три месяца придётся экономить, а это я не люблю. Так же машину он предлагает оформить на себя и меня не вписывать ни в КАСКО ни в ОСАГО, так как срок вождения у меня не большой и страховой коэфициент маленький. Понятное дело, что я отказала. Действие это происходила вчера.

Сегодня у меня день рождения. Настроение говно, он со мной не разговаривает, прям не знаю что делать, предложила поехать купить мясо и сделать плов, он отказал. Хочу на работу к своим пациентам, только они меня любят по-настоящему.