Испарились деньги с счета ВТБ

Здравствуйте уважаемые пикабушники, я обычно читатель, а не писатель, но тут "петух самого клюнул" и пришел искать помощи, совета.


Я госслужащий, зп приходит стабильно 10 числа каждого месяца, нахожусь в процессе банкротства, на данный момент стадия реализации имущества т.е счёт заблокирован и раз в месяц ( с 20-25 число ) мой финансовый управляющий даёт мне документ с заявлением на разблокировку счета, я прихожу в банк, счёт разблокируют, выдают мне в кассе мой МРОТ, счёт блокируют. Именно так должна выглядеть процедура и именно так было в марте. Прихожу я в банк сегодня 26.04 так же с заявлением, счёт разблокируют, но говорят что на карте всего 2500. ( На фото виден приход зарплаты и возврат средств по ИП в связи с банкротством)

Испарились деньги с счета ВТБ Банк ВТБ, Пропажа

Я прошу показать выписку по счёту, расходные операции отсутствуют, но деньги с счета просто пропали ! В офисе кроме как " мы понятия не имеем где ваши деньги " мне ничего ответить не могут. Звоню на горячую линию, общался с тремя операторами, все трое по очереди ответить ничего не смогли и во всех трёх случаях после фразы "ожидайте мне нужно проверить информацию" звонок странным образом обрывался, только на четвертый раз сотрудник создал обращение ( cr - 12251804 ). Первые же трое пытались мне втюхать, что банк не при чем это пристава, но ИП с меня сняты ещё в марте так как я признан банкротом, да даже если бы это были пристава, то эта информация отображалась бы в выписке. После таких действий сотрудников и на обращение надежд особо нет. Может кто то сталкивался с подобным ? Нюанс ещё в том, что снять средства с счета можно до конца месяца то есть если чудесным образом деньги найдутся в начале мая, снять я их никак не смогу до опять же конца мая...

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется