Испанец в России

Я испански студент который живёт в Москве. Спроси меня чего вы хочите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ли у вас увлечения , хобби, культурные интересы ?

Какая профессия у вас будет после обучения  ?

В какой стране вы будете жить?

Как вы видите себя в будущем?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я изучаю гражданскую войну в России в качестве хобби, я здесь только для того, чтобы улучшить свой уровень русского языка, затем я вернусь в Испанию и попробую работать учителем истории в государственной школе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С сентября этого года , я и мой сын , ему 11 лет, мы начали учить испанский . Хотелось бы узнать больше о детской литературе Испании. Мы хотим узнать Испанию и познакомиться с её культурой . Я мало знаю испанскую литературу. Я знаю только старинный роман ''Дон Кихот'' Сервантес, я читала стихи Габриель Гарсиа Лорка.

В России есть всеми любимые детские книги , которые читают многие поколения детей.

Например , Корней Чуковский ''Айболит'', ''Муха-цокотуха'', Носов ''Незнайка'', Драгунский ''Рассказы'', Пушкин ''Сказка о мёртвой царевне'', Бажов ''Малахитовая шкатулка'' , Гайдар ''Тимур и его команда'' и ещё много других

Назовите ,пожалуйста, самые любимые детские книги в Испании. Самые популярные, которые читали ваши бабушки, потом читали родители, вы читали . Лучшие книги, которые вы хотите прочитать вашим будущим детям. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Garbancito, El lobo que cree que la luna es queso и la hormiga y la cigarra. Эти разкаши что я помю сейчас, дпугие толко на песнии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Если вы потом вспомните еще названия книг напишите , пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы читали российские учебники истории ?

Если ответ - да , расскажите, пожалуйста,  в чем отличие российских учебников от учебников в Испании?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Испанских очерков о России нет, единственное - 100-страничные буклеты с устаревшими сведениями от англосаксонских историков 70-х годов, славянофильская школа в латиноамериканских странах отсутствует. Я всего лишь дилетант, и именно мне пришлось спасать оригинал рукописи политика с Кубанского рейда, эмигрировавшего в Венесуэлу, используя связи и покровительства и находившегося в запущенном процессе разложения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку