Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ислам религия мира и добра.

пруф http://lenta.ru/news/2015/11/21/poet/
Ислам религия мира и добра. пруф http://lenta.ru/news/2015/11/21/poet/
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пойди прочь, у нас выходной и жаркие споры :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросов нет,ухожу)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тема мудачества не раскрыта. Уж потрудитесь, будьте добры, раз уж обоснованно употребляете.

Так и есть, я накидал радикалов из различных религий. Какая разница, каково их количество? "Как только православные/буддисты или ещё кто начнут взрывать автобусы/самолёты/вагоны/резать неверных - сразу станут напрягать." Здесь вы тоже говорите, что радикальные ветви есть у всех?

Не спорю, загуглил, чтобы уточнить названия.

А это ответ на фото парой постов выше. Тоже Россия. Представляете, какой ужас? 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец вам в этой ветке делать нефиг уважаемые.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, провокационные комментарии.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря, ты типичный пример диванного эксперта. Коран не читал, но уже все знаешь про эту религию, историю не учил, но знаешь, что другие религии миролюбивые и там не бывает террористов. Браво. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,пруфы того что я писал про коран или что либо религиозное?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне за это не платят, как начнут - прощайся с близкими. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Утю тю,диванный вербовщик
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ребята, весь тред наполнен людьми, которые научились читать, но не научились понимать, что написано, именно из таких делают радикалов-террористов.

Пишу, что на почве любой религии, не только мусульманства можно набрать фанатиков-дебилов и заставить их резать головы и взрываться, привожу пример Европы и абсолютно другой веры, но дебил спрашивает, были ли среди крестоносцев православные. Это же насколько нужно быть тупым, как с такими людьми вести дискуссию? Да, вы хоть и не мусульмане, но, уверяю, из вас сделать террористов, как два пальца обосрать.

Если вам не хватает знаний, то просто загуглите, 21 век же. Например, если кто-то думает, что среди православных не может быть террористов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай,сделай из меня террориста.
показать ответы