Ислам или Атеизм – в чем больше смысла?

Еще один бой науки и религии – смотрите и наслаждайтесь. P.S. Комментировать желательно после просмотра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я агитирую людей читать коран, русских людей всех убеждений, АТЕИСТОВ, ХРИСТИАН, БУДДИСТОВ, КОММУНИСТОВ, ЛИБЕРАЛОВ, ПУТИНИСТОВ, неважно.


Читайте :) узнаете много нового о том, что мусульмане обязаны думать о вас и делать с вами по корану.


Если кому интересно могу скинуть в комменты пруфы по корану который защищал перед путином Совет официальных муфтиев Российской федерации, представляющий 95% всех мусульман, кроме террористов-ваххабитов.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там очень много актуального: плоская Земля, твердое небо и руководство «Как правильно подтираться камнями». Это все очень актуально в 21 веке, правда?..

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я агитирую читать план "ОСТ", что б не забывали, какая участь нас могла ждать. Тоже скажешь я не прав? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно делаешь, ты прав! те кто сознательно выбрали себе план "ОСТ" - их нужно опасаться.Скинхеды там разные и прочее правьё.


Те кто сознательно выбрали себе план "Коран" - их тоже, ибо он призывает убивать людей кто с ним не согласен.


Очень верная аналогия к слову!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если что я критикую то что коран призывает убивать неверных... а то уже минусить начали, я против оного.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

неверных... а как можно 100% удтверждать, что вон такой то чел - неверный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В религиозной стране – запросто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я больше по теме как там сказано всех вышеперечисленных убивать нахер ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку