Искривленная судьба: повесть о любви и опасности

Искривленная судьба: повесть о любви и опасности Мистика, Драма, Отношения, Ужасы, Демон, Духи, Ангел, Паранормальное явление, Любовь

Глава 1 (часть 1)

Одним холодным зимним вечером Софья гуляла по лесу, но поскольку был вечер а тропа по которой она бы дошла прямиком до своего дома была очень длинной, да и она чувствовала что начинает замерзать, девочка стала размышлять.
- Может быть пойти по короткой дороге? - задаваясь вопросом девченка направлялась по незнакомой ей тропе в надежде что вот вот покажется дорога.Она пошла вперёд пока не поняла что заблудилась.Исследуя лес в попытках добраться до своего дома, она наткнулась на странную древнюю книгу, лежащую на земле.  Книга была в кожаном переплете, и на ее обложке были выгравированы замысловатые символы.
Соня будто завороженная листала страницы её находки. Внезапно девушка почувствовала странное ощущение, охватившее ее, и потеряла сознание. Проснувшись она увидела вокруг себя красивую комнату с окнами от потолка до пола, красивыми картинками, дорогими коврами.
- Где я?Что это за место?Что происходит? - задавала девочка сама себе.
- Ну здравствуй, моя хранительница! - раздалось из-за спины девочки.
Соня резко обернулась и посмотрела на неизвестного напуганными глазами, перед девушкой стоял довольно симпатичный парень по возрасту чуть старше Майер, у него были рубиновые глаза с оттенком красного цвета.
- Ты кто?Где я?Что ты со мной сделал?? - находясь в том же ужасе спрашивала девушка.
- Тебе не стоит так меня бояться, да может я не выгляжу как принц из твоих мечтаний, но по своему не плох - улыбнулся парень.Соня смотрела на парня с тем же напуганным выражением лица.
- Не бойся меня, девченка!Я не причиню тебе вред.
- С чего мне вдруг доверять тебе?Я не знаю кто ты такой?Почему ты выглядишь как будто после Хэллоуина?Что тебе от меня нужно?И где мы вообще находимся - В довольно серйозном и уверенно тоне говорила девочка.Парень у которого не было желания пугать девушку сильнее, подошёл к ней, и дал ей ту самую книгу в руки.
- Что ты дел... - Не успела договорить девушка ведь парень прижал свой палец к губам девушки.
- Мы встретимся вновь, тебе стоит лишь этого пожелать..

Заинтересовала?Тогда переходи по этой ссылке и окунись в мир приключений Майер и её возлюбленного!

https://www.instagram.com/p/CoITJ_cDvhD/?igshid=YmMyMTA2M2Y=