Искренность

Сегодня у друга день рождения. А у него трое маленьких детей, старшему 5, младшей - 1. Заходил я к нему пару месяцев назад, тем более, что живем через дом друг от друга. Дома шум, гам. Короче, я порадовался моменту, оказавшись за дверью снаружи - в тишине.


Звоню ему, поздравить.


-  Поздравляюсднемрождения, желаюсчастьявличнойжизни, Пух!


- Спасибо!


"Спасибо" такое вялое... предлагает зайти вечером, посидеть, отметить. Но чувствую, что нет искренности в его голосе. Затрахан так, шо ну ппц, предлагает исключительно из-за вежливости.


- Да нет, - отвечаю. - Работы много, на выходные домой даже взял. Не приду.


- О, спасибо огромное!


И это "спасибо" прозвучало намного искреннее...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Затрахан так, шо ну ппц,

сначала он трахал, теперь его!! ))

раскрыть ветку (40)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрен мужикам сперва нужны дети, а потом они жалуются и устают от них
раскрыть ветку (39)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Жалуются и мамы тоже, первые два года требуют очень много терпения, дети иногда так затрахать могут, что и бабушки/дедушки жаловаться начинают.
А у героя поста их трое...от года до пяти...нонстоп! Пять лет без отдыха! Яб удивилась, если б он бодрячком был
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, чем больше разница в возрасте между детьми тем, лучше. Первый год после рождения всем очень  тяжело даётся. Я не представляю, как люди решаются  на погодков. Мне кажется даже хуже, чем близнецы

77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Часики то тикают
раскрыть ветку (35)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее ведро не за горами

раскрыть ветку (34)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стакан сам себя не принесет.

раскрыть ветку (33)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Забудьте про стакан. Если у детей все все будет хорошо (свой дом, семья) вы умрете от жажды. Потому если вы заводите детей только для этого то это очень тупо. Мне, например, собаки больше нравятся.
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если у детей все всё будет хорошо. То я сдохну на чистых простынях и с гувернанткой/сиделкой и уж точно не от жажды. Скорее диабет меня прибьет

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия как вы пришли к такому исходу, используя в цепочке успешность жизни ваших детей. Думаю звено касающихся детей тут вообще лишнее. Или думаете не имея детей вы даже сиделку себе не позволите? В таком случае лучше детей не заводить вообще так как вы не в состоянии их обеспечить.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или думаете не имея детей вы даже сиделку себе не позволите?

Я думаю, что без детей. По достижению старости и прихода к одиночеству, друзья то вымрут. Сиделка засунет мне в жопу паяльник, заставит подписать завещание на неё. И потом просто умерщвлит. А дети такому произойти не дадут

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, дети раньше паяльник засунут

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно-точно, дети те ещё проказники.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не. Это значит, что они должны будут сговориться, то есть наследство придётся пилить. А весь пирог всегда лучше, чем его часть. Плюс до момента сиделки и деменции, я буду вполне хорошим дедушкой и папой. Поэтому личной неприязни ко мне у детей не будет, как минимум.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Каким боком они смогут противостоять такому трешу? Возвращаемся к тому, что все таки вы хотите, чтоб вам подавал стакан воды кто то из родственников, ну или как минимум следил за сиделкой, то есть отвлекался от своей новой семьи и проблем.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пски? Те нрацца пски? (С)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка же, ну) я бы для бессмертия генов завел.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вам это? Вы считаете что ваши гены идеальны, потому как в вашем роду много красивых, умных, здоровых и успешных? Просто интересно.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу свою копию помоложе. Мое мышление мне кажется идеальным.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Естественным методом копию вы не получите, вам нужно клонирование. Но к сожалению, генетика очень сложная штука, никогда не угадаешь, что получиться в итоге. Рекомендую поискать в детдоме максимально похожего на вас и усыновить. Очков к карме, это прибавит куда больше. А то ваша желание выглядит весьма эгоистично.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить ты серьезный. И по моему товарищ выше над тобой иронизирует.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас робот умеет реагировать на голос хозяина и привозить ему пищу и напитки. Как любой робот-пылесос, смарт-холодильник оснащен сенсорами, помогающими ему ориентироваться в пространстве и не падать с лестниц.

Еще девайс понимает, что находится внутри него и подсказывает, какие напитки лучше подходят к закускам.


ШАХ И МАТ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё замечательно. Сегодня еду в больницу, везу другу мужа трусы и полотенце, воду без газа и эластичный бинт. Одинокий волк приболел. Родных нет. Мать в другом городе. Кроме нас ему больше некому помочь.

Вот не знаю про что ему рассказать - про робота с голосовым управлением или про сиськи одной моей знакомой которая хорошо печет и варит борщ

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Две записки, и пускай угадывает в какой руке. :D

6
Автор поста оценил этот комментарий
или про сиськи одной моей знакомой которая хорошо печет и варит борщ

Хм, но наверняка же в чем то подвох

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С подвохом веселее)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
печет и варит борщ

Обои же придется тогда часто переклеивать, эк вы, сударь, опростоволосились!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но можно просто стены оштукатурить, или вагонкой зашить, дались вам эти обои

3
Автор поста оценил этот комментарий
Подвох в том, что написал про "нас" а сиськи и борщи "подруги")
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подвох в том, что там не только сиськи большие, это скорее всего 200кг жировой шар, который на каждой вечеринке пытаются сбагрить самому одинокому волку. А уж как половина мужчин, и я в том числе, ненавидят ебучий борщ даже говорить не буду. В детстве им уже по горло сыт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ближе к правде
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем подвох то? Или в наше время борщ это уже особое достижение?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Черт знает, всегда есть какой то подвох
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну,крутой борщ - имхо да,достижение. Обычный или невкускный любой таракашка сварит,а вот классный...это надо навык иметь.

Автор поста оценил этот комментарий

А если сломается, что делать?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Звать еще робота, чтоб починил.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больше мисиксов!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фиксиков звать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самсунг изобрел холодильник который сам к тебе приезжает если его позвать.
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типа если захотел детей, завел, то и уставать никогда не будешь что ли? От них устаешь в любом случае - хотел ты их или нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку