Искательное

И бонусная в комментах, уфологи.

Искательное CynicMansion, Комиксы, Пришельцы, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K поста20K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А если я выскажу догадку по твоему местоположению, ты подтвердишь / опровергнешь?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все не успокоишься?)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит ли воспринимать этот вопрос как риторический? Потому что, если "успокоишься" использовано в значении "остановишься", то разве наличие моего комментария уже не говорит о том, что я не остановился? Или это вопрос касательно моего душевного состояния? Моя реплика вызывает сомнения в том, что я спокоен?
.

.

.

.

.

.

.

.

КАКИЕ, БЛЯДЬ, ТУТ МОГУТ БЫТЬ СОМНЕНИЯ?! КАК МОЖНО БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, КОГДА ЦИНИК ДО СИХ ПОР НЕ ВЫЧИСЛЕН!!! ВДРУГ ОН ЖИВЕТ СО МНОЙ В ОДНОМ ГОРОДЕ (нет), МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ В ОДНОМ ДОМЕ (нет), МОЖЕТ ДАЖЕ В ОДНОЙ... (не, ну это уже эребор) И ГОТОВИТ ОЧЕРЕДНОЙ ЗЛОВЕЩИЙ ПЛАН ПРЯМО У МЕНЯ ПОД НОСОМ, КОГДА Я МОГ БЫ НАЙТИ ЕГО И... ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗРАБОТКЕ ЗЛОВЕЩЕГО ПЛАНА!!!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, мой аккаунт в вк не фейковый, если бы я искал сам себя, я бы таки нашел местоположение)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Циник, а был уже комикс с названием "Еврейское" ? Очень захотелось еврейского комикса.

Автор поста оценил этот комментарий
конечно нашел бы, ты же знаешь где искать инфу на себя же :DDD
Автор поста оценил этот комментарий

Я придумал много текста про вычисление Циника, после чего понял, что я дурак, мысленно стёр всё нахуй и решил воспользоваться приёмом @abmin. Поэтому я просто оставлю тут смайлик

:)

Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай, мне нравится)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку