Ищу своего человека

UPD:

Удалю анкету если что-то получится или я отчаюсь.

Я самый простой парень из Челябинска, нормальная работа, своя квартира, нет долгов. Так уж вышло что расстался после длительных отношений в свои 33 годика. Как искать теперь своего человека не понятно ибо последний раз я это делал 10 лет назад.

Из плюсов:
-Я задрот в компьютерные игры, а значит домосед. Я смотрел все сериалы и фильмы в мире. Немного читаю книги. Последняя была "Затерянный мир" Конана Доила.
-Умею постоять за себя. Я не совсем запустил себя (но кубиков пресса нету если что).
-Так как я задрот и имею нормальную работу мое хобби стримить и общаться с людьми (если что на твиче mrGoodyMarley)
-Я достаточно рукастый, сам без проблем меняю розетки и смесители.
-Работаю художником по свет, часто на концертах. Работал на всех наших артистах эстрады (кроме Киркорова и Моргенштерна). Это я к тому что я своего рода творческий человек.
-Не пью, сильно не пью. Бросайте в меня камни но не люблю я пиво. Винишко, виски кола, водка сок (все со льдом).
-Люблю сноуборд (фри райд), если отдых то вот такой.
-Есть собака хаски и кот с врожденной астмой мэйк. Так что уехать их дома не могу на долго.

Из минусов:
-Нет минусов, для самого себя я молодец. На чужое мнение мне пофиг.

Короче я могу бесконечно много писать но если есть желание... И похер какой город @mrGoodyMarley

P.S. Да кстати блондин с голубыми глазами, шрамами, бородой и немного тату)

Ищу своего человека Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Челябинск, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.