Ищу свидетелей ДТП. Г.Волжский 11.11.18

Всех приветствую. Сразу к сути.

Вечером воскресенья, в 20:20 по местному времени, на парковке у ТРК "ВОЛГА-МОЛЛ" моя дочь стала участницей мелкого, очень мелкого ДТП. Во втором автомобиле водитель тоже девушка. Ситуация довольно спорная, прибывшие инспекторы ГИБДД однозначного решения принять не смогли и назначили разбор полетов на 1е декабря, пригласили со свидетелями или записями камер и регистраторов к себе в гости.

На записях камер наблюдения парковки, и рядом расположенной улицы, по разным причинам, событие не было зафиксировано. Соответственно я ищу, может кто видел от и до момент столкновения или располагает записью авторегистратора на которую попало это событие, которой может поделиться, понимаю что шанс очень не велик, но буду премного благодарен.

Сразу скажу:

Сам приехал через минут тридцать, самого ДТП не видел;

Дочь не выгораживаю, будет признана виновной - ответит, но ее сразу начали давить возрастом и авторитетом(пока не появился я, а сама она замечу всего 19ти лет от роду, пороха не нюхала и растерялась, такое с ней впервые за год обладания правами), а в соцсетях нашего города в довольно ироничной форме, обвиняют ее и описывают происшествие, что неприятно и не правда.

Права не покупала, пошла учиться до наступления 18ти, сдала все сама, буду честно не все этапы с первого раза, но сама, а на утро после дня рождения получила документ.

Мы не семья зажравшихся мажоров ищущих отмазки, она была за рулем лады 2011 года выпуска, второй авто в семье есть - ваз2112 , 2005 года выпуска.

Комментарии для минусов приложу, на вопросы отвечу.

Всем спасибо за внимание