Ищу старую игру на кнопочный телефон

Здравствуйте. Вот увидел эту игру(i be came a dog 2), сразу же вспомнил игру, в которую я играл еще где то в 2012 году. Ооочень мутно помню эту игру. Эта игра не такая уж и популярная, по ходу я единственный, кто играл в нее))Вроде бы, как и все игры на кнопочном телефоне она была java. Там надо было выполнять разные квесты, различные задания на логику или же, что то собирать и бегать. Это все происходило в доме, иногда, может быть, некоторые задания выполнялись на улице. Я помню то, что если ты неправильно выполнил квест, то тебя забирали инопланетяне. Как я помню, вначале инопланетяне были злые и от них надо было как то спасаться, но уже под конец, там были некоторые задания, которые выполнялись играя за инопланетян.В случае проигрыша, показывали как тебя забирают инопланетяне из заднего двора, вроде бы))И графон был пиксельный, как обычно
Сразу же извиняюсь за ошибки , понемножку изучаю язык)

Ищу старую игру на кнопочный телефон Ищу игру, Ретро-игры, Инопланетяне, Квест, Мобильные игры, Длиннопост

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"