2

Ищу RPG с нелинейным ростом бонусов от непрокачиваемых параметров

Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь РПГ, чтобы

  1. рост параметров был нелинейным (а конкретно - 2й и выше степени или экспоненциальным :)). Т.е. если 10 живучести -> 100 хп, то 20 живучести должны давать не 200хп, а, например 300 (0.5x^2+5x).

  2. Такие параметры не прокачивались по ходу игры или могли быть увеличены лишь незначительно. Т.е. они могут (не обязательно) зависеть от каких-то стартовых данных персонажа или шмоток, или каждые 5 уровней (из 20, а не 500) можно взять перк на +1\2\3 к такому стату , но они не могут постоянно прокачиваться с ростом опыта\уровня.

Желательно, не японскую\корейскую и с синглом

Понравилась эта система в Аллодах, но беглый гуглёж что-то не даёт результатов, а переигрывать чаще 2 раз в год - перебор :(

Лига Геймеров

53.9K постов91.5K подписчика

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.