Ищу родственную душу Мытищи (я м 27)

Привет, меня зовут Андрей,  ищу родственную душу, женщину похожую на меня в ментальном плане. Я мальчик, мне 27 лет, город Мытищи Московская область. Хочу что бы ты была помладше меня (можно и на много, например тебе 20+), но не обязательно, мне все девчонки нравятся.

Надоело одиночество, ищу подругу и или спутницу жизни, в общении со мной сложно, сложно открываюсь, могу морозиться, особые взгляды на отношения между людьми, основанные на биологии и этологии. О моих недостатках скажу тебе лично (они не критичные, но связанные с общением(застенчивость)). Хочу найти человека, который не подвержен течениям общества, связанными с интересом к материальным ценностями за счет отсутствия морали и духовных ценностей. Меня интересует взаимовыгодное взаимодействие, основанное на взаимном уважении и на способности договариваться и идти на взаимные уступки.

Сразу скажу что понимаю, что мое положение позволяет мне вести общение только с определенным кругом лиц (имею ввиду материальное положение), но для меня важно какой человек. В идеале мне хорошо бы дойти с тобой до нормального положения в т.ч. и материального. Сразу хочу сказать (можете кидать помидоры) хочу что бы ты была без детей т. к. у меня их нет, а так же что бы ты была без опыта 18+ т. к. я тоже его не имею, я русский, поэтому ищу русскую, я имею ввиду с голубыми глазами как минимум, и если например у тебя проблемы с весом то желание его набрать или сбросить, и хочу что бы ты была здоровая. Хочу что бы ты была позитивная (это не обязательно просто хорошо бы, любая ты интересуешь меня, и вообще все пожелания тут это не обязательно, кроме предыдущего предложения)).

Вкратце скажу, что сомневаюсь что такой человек существует в такое время, но если это твоя знакомая покажи ей это сообщение, возможно это знак судьбы. Обладаю исключительной верностью (27 лет что то да значит). Не курю не пью и хочу того же от тебя (но не обязательно, если любовь и или дружба, то все простительно, имею ввиду не алкоголизм и не по пачке в день). Если у тебя какие то критерии(требования) ко мне то пиши их.

Если ты далеко, то все равно подумай возможно ли нам взаимодействовать, например центральная Россия ( я сам из Тульской области просто переехал). Если сомневаешься попробуем не понравится  разойдемся.

Так же прошу не распространять мое сообщение в качестве насмешек троллинга и буллинга. Просто хочу узнать есть ли где на белом свете мой человек.

Исходные данные у меня такие: папа русский мама русская (нет в живых), все родственники которых я помню русские. В армии был, институт заканчивал, права есть но управлять не чем. Про работу не хочу говорить, все узнаешь. Всего любил в жизни 3 девочки, все безответно (даже не прикасался к ним), забывал каждую от 3 до 7 лет.

Мои интересы немногочисленные в основном узнавать что то и учиться. Люблю природу, был рыбаком (нет времени). Материальный смысл моего поиска состоит в том, что бы выжить в капиталистической системе с человеком моего уровня. Духовный смысл моего поиска это наконец то узнать что такое счастье. Про другие смыслы я тебе скажу сам.

Ну что ж кто выдержал это все "многа букв", хочу сказать спасибо за внимание. И обращение к моей судьбе - найдись уже сколько можно ....

ватсап +79031427312

вк @id_andrew_95

Ищу родственную душу Мытищи (я м 27) Ищу девушку, Любовь, Дружба, Мытищи, Московская область, Подмосковье, Русский, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.