Ищу рисунок (Медуза Горгона)

Не люблю создавать такие вот посты-вопросы, но, боюсь, без вашей помощи не обойтись. Если не подходит под тематику сообщества, ничего не имею против переноса.


Нужно найти картинку, которую видел на пикабу "всего" каких-то 6-8 лет назад. Фотография листа бумаги (без линовки), на нём лицо Медузы Горгоны. Смотрит чуть в сторону (разворот "три четверти"). Всё в нежных, пастельных тонах, само лицо - голубого цвета, глаза белые, без зрачков; змеи бежевые или светло-светло оранжевые. На лбу - что-то вроде обруча или ленты, на котором написано "faith", у одной из букв хвостик внизу продолжается изображением молнии. Контур выписан чем-то вроде черной гелевой ручки или лайнера. В правом нижнем углу - подпись автора, стилизованная под скандинавские руны. Лицо занимает большую часть листа, фон - слабая штриховка или белый.


Было, с большой вероятностью, опубликовано в Лиге Художников, как один из артов в длиннопосте. Тега "Медуза" или "Медуза Горгона" у поста не было. Весь вечер терзаю гугл и яндекс, прошерстил ДевиантАрт до 2013-го года... безрезультатно. Без рейтинга, надеюсь на вашу помощь.