Ищу респондентов для интервью

Здравствуйте. Я, в рамках исследования восприятия автомобильных брендов для диплома, ищу респондентов для интервью, чтобы выяснить, как конкретные потребители воспринимают различные компоненты капитала бренда (CBBE model). Всё что нужно, это ответить на +-15 вопросов о вашем отношении к паре брендов Volkswagen и Jetta (если что, это суббренд VW и FAW, который сейчас официально продается в РФ, в отличие от Фольксвагена) или Hyundai и Solaris (имеется в виду не модель Hyundai Solaris, а бренд, который AGR group развивает на базе бывшего завода Hyundai и соответствующей дилерской сети). Если вы владелец, в настоящем или в прошлом, автомобиля Volkswagen или Hyundai, или когда то рассматривали модели эти брендов для покупки, и вы хоть что-то слышали до меня о брендах Jetta и Solaris соответственно, то вы подходите для исследования. Вопросы будут включать в себя разделы, связанные с узнаваемостью бренда, ассоциациями, воспринимаемым качеством и отличиями между брендами в паре, а также касаемо лояльности и предпочтений. Примерный тайминг интервью 30 минут. Формат: онлайн видео созвон в удобном вам формате или офлайн (в СПБ). За интервью предусмотрено вознаграждение: 600 рублей. Если вас заинтересовало: поделитесь контактом, пожалуйста, в этой форме: https://forms.gle/Ktc4xJPZsvMcBP2i9, я с вами свяжусь и мы договоримся о времени и других деталях. Всех благодарю за внимание.