Ищу ремонтника плоскошлифовального станка

Здравствуйте. Нужна ваша помощь.
Есть на этом ресурсе ремонтники советского оборудования? У моего знакомого, коллеги по ножевому цеху, сломался плоскошлифовальный станок. Разбило камень. Проблема в центровке нового камня и подаче масла. Нужен ремонт. Должных знаний и умений не хватает, поэтому прошу вашей помощи. Найти нормального специалиста очень сложно. За несколько недель простоя не смогли нормально привести его в рабочее состояние.

Ищу ремонтника плоскошлифовального станка Просьба, Вопрос, Поиск, Помогите найти, Нужен совет, Длиннопост
Ищу ремонтника плоскошлифовального станка Просьба, Вопрос, Поиск, Помогите найти, Нужен совет, Длиннопост

Если кто то работал на таком оборудовании и знает как его воскресить, откликнитесь пожалуйста по ссылке в профиле. Какие либо ссылки в посте не указываю, не знаю как по правилам тут это будет уместно, что бы за рекламу не приняли.
Мастерская находится в Томилино, Люберецкий район, Московская область. Напишите в сообщения группы, дальше я дам всю необходимую информацию и перенаправлю на товарища. Заранее спасибо.