Ищу прошивку Sirio ENTRY 230 (ШИМ водяного насоса)

В грозу сдох сабж (см. фото 1).

Ковыряние в потрохах выявило многочисленные КЗ по микросхемам. Заменил стабилизаторы, ШИМ.

Но оказался пробит по питанию контроллер ATmega168. Могу его заменить, но вот из старого прошивку не вытянуть по причине пробоя.

Может кто-нибудь скачать или поделиться уже скачанной прошивкой? Для скачивания прошивки есть разъём на плате с дисплеем (на фото 2 он самый правый J8).

Уровень моих знаний позволяет заменить/перепрошить ATmeg'у.

Ищу прошивку Sirio ENTRY 230 (ШИМ водяного насоса) Лига ремонтеров, Сообщество ремонтеров, Помогите найти
Ищу прошивку Sirio ENTRY 230 (ШИМ водяного насоса) Лига ремонтеров, Сообщество ремонтеров, Помогите найти

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DQPRBnAi4U5I&ved=2ahUKEwi4xduR9uPlAhXGpYsKHeK0BMwQwqsBMAB6BAgJEAQ&usg=AOvVaw1GUfq_HIjJUbPJTNPV6LiW
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ссыль на того человека
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это видео я нашёл почти сразу, как понял, что сдох контроллер )))

Толку от неё ноль. Там другая неисправность, проблем с прошивкой нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если попробывать этому человеку, которого видео, написать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку