Ищу потеряшку! Банкомат сбербанка м.Петроградская

24 октября на метро Петроградская (СПб) в период с 20:00 до 22:00 кто-то забыл деньги в банкомате сбербанка! Если назовёте точное время и сумму снятия - встречусь и верну её.

Кто бы ты ни был, надеюсь, что ты сидишь на пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Под статьей ходишь.

Ну что за люди, бль, стырил чужие деньги, а ты их именно стырил. Ииии.. ОП! Скорее-скорее на пикабу.

А ваще на выдумку похоже. Неоригинальную и неинтересную.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Если бы я за этим человеком в очереди стоял и заметил, но не сказал и забрал себе - то да, я вор. А если и вор, то, судя по всему, самый тупой в истории, раз решил на весь пикабу орать об этом. Скриньте коммент. Может смешнявка выйдет, когда меня посадят.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Статья УК, вродь как появилась недавно. Любая находка приравнена к незаконному присвоению.

Топай к полисменам с заявой, номером-адресом банкомата, точным временем и ты.ды. А вообще найди и почитай, быстренько, что ты для себя в этой ситуации сделать можешь.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет такой статьи. Но есть статья в ГК, давно уже есть, которая регламентирует находки. Если всё сделать так, как написано, то никаких проблем с законом не будет, и появляется путь легально присвоить себе найденное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

227. Про то, что писал выше не нашел. Не помню где видел, помню, только что видел вскользь. экскуз муа)

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый как то шел мимо уличного банкомат сберовского, там тоже торчали бабосики, он забрал. Хотя бабосики вроде должны уезжать через какое то время

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шустрый знакомый))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Армянин

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку