Ищу посильную помощь!

Здравствуйте дорогие пикабушники и пикабушницы. У меня немного странная проблема. А если я правильно понял за то время что я сижу на этом сайте,здесь есть добрые люди. Суть моей проблемы заключается в том что я не могу подобрать себе костюм. Потому что у меня большой рост. И мне не хватает длинны рукавов и штанов. Мой размер 54 а рукава нужны примерно 73-74 сантиметра. Я нигде не могу найти а шить на заказ очень дорого. Регионально нахожусь в МО,город Одинцово. Вдруг кто-то сталкивался с подобным,тогда помогите. Комментарии для минусов сейчас сделаю. И прошу поднять чтобы был шанс.


P.S. Бюджет ограничен,поэтому если кто знает не дорого буду очень благодарен. И мой рост 205 сантиметров

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты уверен, что тебе не хватает длины рукавов? так-то он у пиджака до костяшки должен быть

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Её родимой не хватает (((
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто минутка занимательной арифметики. размах рук человека равен его росту. 73см длина рукава, прибавим еще 20см на ладонь, итого 93см умножим на две руки и имеем 186см. у тебя ширина плеч 14см если рост допустим 2 метра? )) а вообще, если не пропорциональный, то только шить

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то у Вас и арифметика какая-то странная
Автор поста оценил этот комментарий

Методы измерения имеют значение!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как Вы считаете. От верхнего шва и до начала кисти у меня 72 санттметра
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в общем, как человек, который частенько в костюме, дешевле 20 тысяч не найти сейчас, а если и найдешь, то 99% что это будет выглядеть печально, поэтому советую искать швею. ищи частников, у них дешевле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

найти, но это как повезет. Рост 195, Большевичка, костюм галстук вышли в районе 14к

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку