Ищу поручителя в США из Чикаго
Здравствуйте. Семья из 3-х человек, ищем поручителя в США, г. Чикаго.
Здравствуйте. Семья из 3-х человек, ищем поручителя в США, г. Чикаго.
Есть программа иммиграции такая. Но она требует полного поручительства от человека из США. Под полным поручительством я имею ввиду именно что полное (жилье, финансы, еда и тд и тп) и на юридическом уровне, а не на словах.
Поручительство это тупо адрес на который приходит корреспонденция на тех, за кого поручился пока они своим жильём не обзаведутся. Ну и некоторые мелочи. Короче никакой остальной спонсорской и юридической ответственности.
Скорее всего человеку нужен спонсор для программы украинских беженцев. Там спонсорство мягкое, достаточно показать нужный доход и не иметь криминала за душой, платить деньги не придется в случае чего. Жесткое поручительство - при получении вида на жительство, там могут заставить платить, если человек сел на шею государству.
По U4U ВНЖ можно получить только по воссоединению семьи (замуж за гражданина, усыновление гражданами, итп).
Разве для этого нужно поручительство? Убежище предоставляется на основании возможного преследования и угрозы жизни, а не на основании того, что за вас кто-то поручился.
Пикабушники Северной Америки
2.5K постов14.4K подписчиков
Правила сообщества
Ты будешь забанен если:
You will be banned if:
• Нарушил правил сайта Пикабу
• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";
• Добавил нетематические посты в сообщество;
• Добавил спам.