Ищу попутчиков (Комменты для минусов внутри)

Прошу вывести в топ комментарии для минусов внутри

Я валю из украины в Россию, из за политических преследований, ищу таких же людей как я, которым надоело жить в этой вечно майданной жопе, валю сам, ищу такого или таких же как я, вместе все же веселее валить... Да и если что можно квартиру на двоих снимать, в каком нибудь городе все же это выгодно.

Есть тут кто?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик, хули, заварил кашу с себе подобными, флагами помахал, глотку рвал, а теперь уебывает, что же ты, родной, сразу надо было в Россию ехать, а не людей с оружием прикрывать и звать в свой дом, а как ты думал, что у тебя в голове и твоих соплемеников??? Мне надо было в Россию, я поехал в Россию, но я же не призывал ее сюда, не рвал на куски что то целое, а майданами сейчас не надо прикрываться, что он во всем виноват, виноваты люди, которые приютили боевиков и взяли оружие против регулярной армии, есть разница автомат и брусчатка. А список групп, это же клиника, горлопан!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том что боевики из майдана взяли оружия и они начали расстреливать людей. И у людей хватило ума взять в руки оружия и от них защищаться!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку