26

Ищу пару, Волжский

Привет всем. Ишу девушку для отношений и в идеале создания семьи.
Сам по себе - обычный человек 33 лет.
Звезд с неба не хватаю в плане харизмы и общения. Могу быть немного замкнутым и неразговорчивым на первых порах, но спустя некоторое время это проходит и могу поддержать практически любой диалог, начиная от радуги и заканчивая котом Шрёдингера.
Трудяга, постоянно работаю. Со мной не будет проблем в плане проеба работы и висения на твоей шее. Также люблю готовить всё кроме выпечки. Со мной ты можешь прийти домой после работы и навернуть вкусного борща на ужин)) ну или вместе приготовим твоё любимое блюдо.
Курю электронку. Могу выпить пиво или сидр на выходных.
Мой гештальт закрыт. Незаконченных отношений и прочего нету.
Хотелось бы найти девушку от 20 до 35.
Мой телеграм @Dizzy980
P. S я в первый раз создаю пост на пикабу, еслис тегами напутал то поправь пожалуйста @NERegina .

Лига Знакомств

15K поста43.3K подписчика

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напутал только один тег, я поправила)

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ты золотце <3
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видишь, не нужен тут никому обычный парень)))

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя первая попытка на пикабу. Несколько раз видел посты от ребят которые тут знакомились и выкладывали посты о своей свадьбе. Был искренне рад за них. Возможно и мне повезёт. :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не теряй надежды :) все будет замечательно:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку