Ищу мужчину, секс и ничего лишнего...

Что ж, а проверим гипотезу...

Если вы не способны осознать, что человек может искать секс ради поддержания здоровья. И при этом ищет стабильности. Не делая главным приоритетом в жизни создание семьи. И вы искренне считаете, что секс без обязательств - это аморально, а человек пришедший к этому формату отношений безнравственен, безответственен и озабочен. То просто не пишите мне.

Остальным же предлагаю познакомиться. Сразу предупрежу, у меня всегда мало времени. Но если заранее распланировать наши встречи, хотя бы на месяц вперед, то это не станет для нас проблемой. Также вам следует быть готовым сдать анализы на ЗППП. С моей стороны готова предоставить любые актуальные справки о состоянии здоровья.

Женатых мужчин, мужчин склонных к беспорядочным половым связям и имеющих проблемы со здоровьем(в том числе ожирение) прошу не беспокоить. Организация места для встреч, совместный досуг, вкусная еда и напитки, и прочие побочные расходы остаются на мне. От вас требуется только хорошее настроение.

Обо мне: 28 лет, 175/55, весы. Не замужем, без детей. В хорошей физической форме. Много работаю. Увлекаюсь программированием.

ТГ, номер телефона и прочие личные контакты дам только после первой реальной встречи, если будет ясно, что наше знакомство имеет продолжение. Пишите, с фото(можно без лица) и кратким описанием себя: romeolo@bk.ru