Ищу мастерскую по производству сантехнической керамики и фаянса

Всех приветствую! Хотел бы попросить помощи здесь, т.к. в интернете нормально нарыть не получилось. Суть обращения - я ищу мастерскую, где смогут качественно изготовить детали для унитаза из керамики или фаянса под заказ. После сантехнических работ по капремонту, проводимых в доме, оказалась повреждена старая сантехника у некоторых жильцов, с которой многие безжалостно расставались чтобы поставить новую. Но у родственной бабули оказалась разбита крышка сливного бачка унитаза, и на замену она не соглашается, т.к. ей нравится эта старая модель ("всё новое - говно, раньше было лучше"), продолжая эксплуатировать унитаз с расколотой крышкой. Из-за этого человек сейчас, опираясь на обломанную крышку, пару раз получал порезы. Поэтому пришла идея заказать новую крышку, очертить на бумагу контур сливного бачка, примерную форму крышки (выпуклую или плоскую уже по желанию владельца) и с этим ТЗ отправится в мастерскую, захватив с собой черепок от разбитой крышки, чтобы подобрали максимально аналогичный цвет (а в идеале, возможно, остатки крышки, чтобы воссоздали конструкцию).

Заменить полностью унитаз не получится по ряду причин:

- унитаз вмурован в пол, нужно крошить плитку, а там хоть и старая советская плитка, но в отличном состоянии. Причём у меня смутные подозрения, что там муровано не только в плитку, но как-то и в арматуру, т.к. что-то сильно утоплен унитаз в пол, плюс по контуру забетонировано;

- унитаз имеет определённый цвет, похожего в магазинах найти не удалось, у нас производители любят почему-то в основном белое, чтоб сортиры повсюду улыбались во весь ЛА-КА-ЛЮТ белоснежными сидушками;

- пожилой человек очень сокрушался из-за этого происшествия, и слушать о полной замене ничего не хочет, т.к. "это моё". Тем более что повреждена просто крышка, и доводить человека до скандала не хочется, надеюсь поймёте. На покупку крышки ещё удалось договориться, вот только ясно что унитазов куча и купить аналогичную для очень старой модели изделия задача маловероятновыполнимая.

Буду очень признателен, если накидаете инфу. Рейтинг не нужен, это просто информационный запрос сообществу.