Ищу хозяина для хаски!!! Краснодарский край

Здравствуйте уважаемые! Пару дней назад к в моëм дворе появилась молодая хаски, я ей можно сказать жизнь спас ( сосед хотел пристрелить, так как чужая собака и без ошейника ). Я еë забрал к себе, приютил, и начал поиски ей хозяина. И ситуация складывается следующая: я не могу еë держать у себя, у меня просто нет времени на неë. Трое маленьких детей, работа, огороды, в общем не могу я физически содержать такую активную собаку. Она очень подвижная, весëлая, дети от неë в восторге. Абсолютно неагрессивная к человеку. Молчит, только иногда может повыть. В общем самая обычная Хаски. Искал по местным чатам хозяина- безрезультатно. Очень жалко еë, но я трезво оцениваю ситуацию- хаски это особенная порода, и воспитывать еë необходимо по особенному, но у меня нет на это возможности. В общем помогите пристроить эту красавицу!

Территориально- Краснодарский край, Выселковский район.

Всем добра!

Ищу хозяина для хаски!!! Краснодарский край Без рейтинга, Потеряшка, Помощь животным, В добрые руки, Бездомные животные, Хаски, Краснодарский край, Спасение животных, Длиннопост, Собака
Ищу хозяина для хаски!!! Краснодарский край Без рейтинга, Потеряшка, Помощь животным, В добрые руки, Бездомные животные, Хаски, Краснодарский край, Спасение животных, Длиннопост, Собака

Айболит. Помощь животным

3K поста2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.