Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!!

Добрый вечер, пикабутяне!

Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает, Контакты хорошего ветеринара на севере Петербурга!

Моя кошка умирает, задыхается, за два месяца состояние очень сильно ухудшилось.

Врачи в двух клиниках не смогли поставить диагноз-есть узи и рентген легких,в легких жидкость.

Последний вариант - томография легких, но она может умереть, поэтому это последний шанс.

Пожалуйста, помогите, она мой лучший друг в мире,ей всего 7 лет.

Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!! Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Длиннопост, Санкт-Петербург
Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!! Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Длиннопост, Санкт-Петербург
Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!! Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Длиннопост, Санкт-Петербург
Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!! Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Длиннопост, Санкт-Петербург
Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!! Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Длиннопост, Санкт-Петербург
269
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Спасибо за помощь, друзья.

Сегодня в 07:30 после непродолжительной агонии Кошка Рысь покинула нас.

Я буду очень по ней скучать,спасибо,что Вы увидели,что была такая Кошка,самая лучшая на земле.

Продолжение поста «Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!!» Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Санкт-Петербург, Ответ на пост, Длиннопост, Смерть, Негатив
Продолжение поста «Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!!» Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Санкт-Петербург, Ответ на пост, Длиннопост, Смерть, Негатив
Продолжение поста «Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!!» Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Санкт-Петербург, Ответ на пост, Длиннопост, Смерть, Негатив
Продолжение поста «Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!!» Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Санкт-Петербург, Ответ на пост, Длиннопост, Смерть, Негатив
Продолжение поста «Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!!» Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Санкт-Петербург, Ответ на пост, Длиннопост, Смерть, Негатив
Показать полностью 4
комментарии (44)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Позвоните в клинику Сотникова на Счастливой. Запишитесь на прием к хирургу Волкову Кирилу Сергеевичу. У нашего кота была жидкость в средостении и была операция по удалению тимомы и измененных лимфоузлов.

Но, вероятно, сначала нужно сделать УЗИ и МРТ под наркозом. И наблюдались мы у терапевта, которая и направила нас к нему. Однозначно могу сказать, что все это очень не дешево. Но куда деваться, если животные - это члены семьи.

Кот тоже задыхался, тоже долго не могли диагноз поставить. Только после МРТ поставили. Тимома, это железа, которая сама исчезает у кошек в возрасте до 1-1,5 лет. Но иногда, как в нашем случае, она переродилась и из за нее начала скапливаться жидкость в легких (в средостении).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за отчёт,я обязательно позвоню!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Обратитесь так же в клинику Ветус, на Есенина 30, потрясные и компетентные врачи , мои два кота там обследуются и каждый приём и обследование выше всяких похвал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Это ближе, я боюсь ехать с ней через весь город(

Автор поста оценил этот комментарий

Вы Питер в тэги добавьте.

Удачи вам и кошечке!!!

Я тоже не из Питера, но держу за вас кулачки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за совет и поддержку!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я не из Петербурга, но искренне хочу пожелать Вам сил и справиться со всеми трудностями!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за поддержку!

Кошка Рысь тоже Вас благодарит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла, чтобы посоветовать клинику Сотникова) Только они переехали на Народного ополчения, 19.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

красивая какая кыся. надеюсь поправится. удачи, автор!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, для меня она самый лучший друг

8
Автор поста оценил этот комментарий

У нашей кошки тоже была жидкость в грудной полости. В нашем случае - из-за лимфомы. Перестала скапливаться после третьего сеанса химиотерапии. Так же жидкость может скапливаться из-за повреждения грудного лимфатического узла или проблем с сердцем. В любом случае, начинать нужно с терапевта. Клиника Сотникова хорошая, но очень дорогая. Мы лечимся на Ленинском 106к3, были и у терапевтов, и у кардиолога, и у онколога, конечно. Судя по улучшению (тьфу-тьфу-тьфу) состояния кошки, специалисты они хорошие. Но что мне еще понравилось - за все время, что мы там лечимся (а это примерно 11 месяцев) я не встретила там ни одного безразличного человека.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за ответ!

Я завтра позвоню в клинику, боюсь,что тоже онкология

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спец, но у животных тоже ковидля бывает. Может оно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думал об этом, но у нас два кота, так бы,наверное,оба болели

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Примите мои соболезнования... Держитесь, сил Вам! Обнимаю Вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за поддержку

Автор поста оценил этот комментарий
Я не углублялась и мнение своё не навязываю. По симптомам также кошка задыхалась, искали долго, нашли что-то схожее с короной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По скорости ухудшения состояния очень похоже

Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья Вашей кошечке!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за слова поддержки, не удалось спасти.

Сгорела за два дня

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Удачного лечения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за отклик

Автор поста оценил этот комментарий

У кошки была такая проблема несколько лет назад, очень сильно помогли на гор вет станции на 2ой Жерновской. С того света кису достали тогда, очень благодарна ветеринарам там

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Клиника Ветус.
что б за спам и рекламу не приняли, адрес и телефон на скрине ..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо !

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если что могу телефон и адрес точнее поискать, но там вроде только она и есть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вас не затруднит-то был бы очень благодарен, хотя бы адрес.

Завтра буду обзванивать, узнавать риски и делают ли вообще где-то томографию и могут ли поставить диагноз без неё.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поправляйтесь , кошке привет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
На Вавилова прекрасная клиника. Работает круглосуточно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

показать ответы