Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!!

Добрый вечер, пикабутяне!

Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает, Контакты хорошего ветеринара на севере Петербурга!

Моя кошка умирает, задыхается, за два месяца состояние очень сильно ухудшилось.

Врачи в двух клиниках не смогли поставить диагноз-есть узи и рентген легких,в легких жидкость.

Последний вариант - томография легких, но она может умереть, поэтому это последний шанс.

Пожалуйста, помогите, она мой лучший друг в мире,ей всего 7 лет.

Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!! Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Длиннопост, Санкт-Петербург
Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!! Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Длиннопост, Санкт-Петербург
Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!! Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Длиннопост, Санкт-Петербург
Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!! Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Длиннопост, Санкт-Петербург
Ищу хорошего ветеринара по кошкам!!! Помощь животным, Кот, Ветеринар, Просьба, Длиннопост, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На Вавилова прекрасная клиника. Работает круглосуточно!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что могу телефон и адрес точнее поискать, но там вроде только она и есть...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вас не затруднит-то был бы очень благодарен, хотя бы адрес.

Завтра буду обзванивать, узнавать риски и делают ли вообще где-то томографию и могут ли поставить диагноз без неё.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клиника Ветус.
что б за спам и рекламу не приняли, адрес и телефон на скрине ..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо !

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачного лечения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за отклик

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку