ИЩУ ФИЛЬМ 9 РОТА В АНГЛИЙСКОЙ ОЗВУЧКЕ

Всё, ребят! :-( Я сдаюсь и единственное что мне может помочь - "Волшебная сила Пикабу"! :-(
...она реально существует: прошлый раз мне за 10 минут помогли решить проблему, с которой я боролся 10 лет, так что я в неё свято верю!
Так получилось, что я грохнул всю свою фильмотеку на NAS-е, восстановить удалось лишь половину, пропала "9 рота" в английской озвучке, а я её ооооочень любил!
Помогите найти! :-(
Если тут что-то не так со ссылками или АП - пишите мне прям на почту neebet01@mail.ru .

P.S.
...вы слышали про "Эффект Манделы"? ...это когда у группы лиц имеется твёрдое знание о том, чего в реальности не было... так вот: у меня и ещё у восьми человек, которых я знаю, есть воспоминание о том, что в первых версиях фильма, где-то в начале, была сцена, когда радист 9-ой роты хвалился сослуживцам, что смог перенастроить радиостанцию на приём "Голос Америки", но потом её вырезали! Помните в конце "СЫНОК!!! ПОЧЕМУ СВЯЗИ НЕ БЫЛО?!?!" - вот по-этому!

ИЩУ ФИЛЬМ 9 РОТА В АНГЛИЙСКОЙ ОЗВУЧКЕ Помогите найти, Помощь, Ищу фильм, Озвучка