Ищу фильм

Где-то в начале 90-х по телевизору показывали фильм. Это был триллер. По композиции похож на сказки у костра (в главную историю вплетены три маленьких сюжета). К сожалению, я пропустил самое начало фильма, поэтому название не знаю. Но, почему-то в самом конце в титрах была строка - "Психология страха". Тогда я думал, что это название фильма, и везде его искал, но безуспешно.

В главном сюжете фильма - история о группе студентов и их преподавателе по психологии страха (у них в университете был такой предмет). Они собирались на семинары и рассказывали якобы правдивые истории из жизни, и в этих историях обязательно должно было происходить что-то страшное.

Я помню только первую из них. В ней жена и муж празднуют день рождения мужа в ресторане за городом. Видно, как они любят друг друга. По дороге домой у них ломается машина. Где-то неподалеку оказывается большой дом - вроде жилой, но никого дома нет. Они проникают внутрь, чтобы позвонить, и тут начинают происходить странные вещи. Каким-то образом, муж с женой идут в разные стороны и теряют друг друга. Потом показывают только мужа  - он бродит по дому, ищет жену, но ему попадаются какие-то черепа, и вообще творится мистика. Муж, уже порядком испачкавший штаны, где-то раздобыл меч, заходит в очередную комнату и видит прямо перед собой какого-то монстра. Так как нервы у него уже были на пределе, он замахивается на этого монстра мечом, и рубит голову.

Все это происходит в одну секунду. Одновременно с этим загорается свет, и люди в зале кричат - С днем рождения! Голова монстра летит на пол. И нифига это не монстр, а переодетая его жена.


Вот, то, что я помню из этого фильма. Прошу прощения, что получилось немного длинно... Мало ли, может какая-то деталь и будет полезной. Заранее благодарю за помощь. По традиции - комментарии для минуса оставлю.