Ищу фильм.

Когда-то видела фильм. Главная героиня познакомилась со случайной девушкой, вроде, в клубе. Потом случайной девушке стало плохо, они поехали в больницу, но у нее не было страховки, тогда главная героиня записала ее на себя. В ночь девушка умерла, в итоге главная героиня считалась умершей, но она решила не раскрывать все карты и посмотреть, как другие отреагируют на ее смерть.

Описание очень давно лежит у меня в голове, а вот что за фильм, не знаю. Надеюсь, он существует.

Поиск по описанию

18.9K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раз тут собрались асы поиска, может кто-нибудь подскажет - когда-то здесь на пикабу выкладывали рассказ который толи назывался 9 (или 7) рублей (может копеек).
Суть в том, что у мальчика была волшебная монеты (странного достоинства) которая как-то ассоциировалась с девочкой. Помню, что в результате оказалось что это был сон.
Не помню почему, не мне рассказ очень понравился. Вспомнив об этом пытался найти его тут, но так и не смог - ключевые слова ничего не дали.
Если кто подскажет - буду благодарен.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да спасибищще огромное!
Не знаю почему, но прям очень понравилось.
Сама найти не смог, почему-то в памяти отложилось чуть-ли не дробное число.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку