Ищу добрые сердца для котика Котофея, который уже больше года живёт на передержке

Котофей Котофеич всю свою жизнь прожил на улице. Его заметили только тогда, когда он сильно заболел... Вылечили, откормили, и вот он уже полтора года живёт на передержке.

Ищу добрые сердца для котика Котофея, который уже больше года живёт на передержке Помощь животным, Кот, Без рейтинга, Пушистые, Москва, Московская область, Доброта, Было-стало, Видео, YouTube, Длиннопост

Встретился он мне вот таким в июле 2022 года. Кажется, что целую жизнь назад это было.

Ищу добрые сердца для котика Котофея, который уже больше года живёт на передержке Помощь животным, Кот, Без рейтинга, Пушистые, Москва, Московская область, Доброта, Было-стало, Видео, YouTube, Длиннопост

После лечения через пару месяцев он превратился вот в такое чудо. Тут по глазам видно, что кот еще не верит, что для него наступила не голодная и не уличная жизнь.

За это время почему-то он никому не приглянулся. Хотя все при нём - и серьезный взгляд жёлто-зеленых глаз, и шикарный мех, и просто.. Ну просто родится котиком, мне кажется достаточно для того, чтобы валяться на мягких лежанках и жить рядом со своим человеком!

Ищу добрые сердца для котика Котофея, который уже больше года живёт на передержке Помощь животным, Кот, Без рейтинга, Пушистые, Москва, Московская область, Доброта, Было-стало, Видео, YouTube, Длиннопост

Сейчас это вот такой шикарный, но одинокий коть

К сожалению, из-за носительства иммунодефицита он может жить только одним котиком или с другим носителем этого вируса, также с собаками. Это ему никак не мешает и не влияет на здоровье, он кот в самом расцвете сил! Игрушкам-дразнилкам и всяким мячикам все же стоит боятся его лапок и когтей)

Долгое время жил в одиночном боксе, но с июля этого года живёт вместе с другими котиками на уютной передержке Семеро Котят в Москве. Ладит с другими котиками)

Ищу добрые сердца для котика Котофея, который уже больше года живёт на передержке Помощь животным, Кот, Без рейтинга, Пушистые, Москва, Московская область, Доброта, Было-стало, Видео, YouTube, Длиннопост
Ищу добрые сердца для котика Котофея, который уже больше года живёт на передержке Помощь животным, Кот, Без рейтинга, Пушистые, Москва, Московская область, Доброта, Было-стало, Видео, YouTube, Длиннопост

Это всего лишь одна из множества историй. История с таким чудесным превращением, из несчастного и уже умирающего кота в чудесного пушистого котика с красивыми глазами и чудным носом...

Я правда понемногу теряю надежду на его пристройство. Что у него будет свой человек, тёплый уголок и счастливая кошачья жизнь. Мне очень хочется сохранить хотя бы то, что есть сейчас💔

Может кто-то захочет поддержать Которая и например, заказать для него влажный корм. Или помочь донатом по ссылке https://pay.cloudtips.ru/p/ac48e8ca. Он будет очень рад, и я тоже.

Ищу добрые сердца для котика Котофея, который уже больше года живёт на передержке Помощь животным, Кот, Без рейтинга, Пушистые, Москва, Московская область, Доброта, Было-стало, Видео, YouTube, Длиннопост

Ну примерно так он будет рад конечно:3

Телеграм для связи @AgroCatsAndMe

Телеграм-канал, где котики ещё ничего особо не написали https://t.me/house_of_koterium

С уважением, котик Котофей Котофеич и Анастасия Н., его куратор.

Котомафия

108K пост34.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.