Ищу девушку, город Йошкар-Ола

Приветствую всех, читающих мой пост! Если что, не судите строго: пишу сюда впервые.
Мне 37, 185/75, худощавый. Без мат. проблем: работаю в крупной компании, ЗП выше средней по региону, ипотек и других кредитов не имею.
В задокументированных отношениях не состоял, детей нет (есть кот - о нем подробнее ниже).
С бывшей расстались 1,5 месяца назад, даже не созванивались за это время.

Не ЗОЖник, но тем не менее поддерживаю здоровье: обожаю длинные прогулки шагов тысяч по 15 (раз в неделю - это минимум), иногда бегаю (по часу-полтора), регулярно посещаю баню, пользуюсь средствами ухода за кожей и т.п.

Поскольку по образованию "айтишник", помогаю родственникам и коллегам с устранением неполадок во всякой их технике. Это своего рода хобби, т.к. вознаграждения не требую.
Кроме этого, обожаю читать. Чаще всего это посты в тематических сообществах ВК, но если попадется интересная книжка (особенно научпоп) - тоже буду очень рад.
Послушать хорошую музыку или посмотреть годный фильм (даже если он старый) - тоже про меня. Преимущественно в моем плейлисте зарубежная тяжелая музыка (но очень даже не только она), по части кинематографа - самое то заценить какой-нибудь мозгодробительный триллер с высоким рейтингом (естественно, не жанр красит фильм - есть даже мультики любимые).
Пару раз в месяц приглашаю в гости родственников и/или друзей просто без повода - поесть вкусняшек, попить пива, поболтать о всяком.

Ищу спутницу жизни в возрасте 30-40 лет, без "тараканов" в голове, желательно без мат. проблем, с работой. Будет замечательно, если твои интересы насчет проведения досуга совпадают с моими, но и от чего-то нового и интересного не откажусь. По физическим параметрам: очень приветствуется, если твой рост 170 или выше и ты не превышаешь меня по массе.
Но более важно, чтобы ты искренне любила кошек!
Мой кот взрослый, ему 3 года, ведет себя в основном отлично, но сильно чудит, если надолго остается дома в одиночестве. А ему пока приходится, ведь меня по 15 часов подряд не бывает дома: работа такая.

Основное вроде все упомянул, жду сообщений в Телеграме: @MidnightDreamer1986

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.