239

Ищем новых хозяев для котенка. Казань (без рейтинга)

Неделю назад нашли котенка на улице, явно домашний, хозяев пока найти не смогли. Котенок (примерно 4 месяца) к туалету приучен. Ищем новых хозяев по причине того что не можем держать его у себя (квартира съёмная). Отдадим в добрые руки

Ищем новых хозяев для котенка. Казань (без рейтинга) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Казань
Ищем новых хозяев для котенка. Казань (без рейтинга) Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Казань

Найдены возможные дубликаты

+1

Так умиротворённо сидит в проводах.....

Мои коты сгрызли бы их на фиг...2 раза...

3..

раскрыть ветку 1
0
Такая же хрень. Кошка приучила убирать все провода подальше
0
Нашли кому отдать?
0

Хороший кот, явно станет много зарабатывать. берите, не пожалеете кота.

-1

Его Батя

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
83

Котики нуждаются в ласке и новом доме

Алярм! Из-за наличия в доме восьми котов, очередь на погладить доходит до каждого очень не скоро. Не хватает рук! Котики очень милые и ласковые (ну, в рамках их небольшой демонической сущности).

Три пацана, одна дама. Не, реально, не девочка, не девушка, а именно дама, она очень интеллигентная. Пацаны, ну в целом как пацаны. Белый - предводитель. Серый - шило в заднице. Тигровоокрашенный любит размеренную жизнь.

Если у вас очень добрые руки, или просто добрые, представляю вам кандидатов в спутники жизни:

Бельчик

Котики нуждаются в ласке и новом доме Краснодар, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Длиннопост

Серый II младший

Котики нуждаются в ласке и новом доме Краснодар, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Длиннопост

Тигр (для друзей Клёпа)

Трёшка (для друзей Маруся)

Контакт: abr_mail@mail.ru

Территориально: Краснодар, Ейское шоссе

Показать полностью 4
145

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков

Щенки двух месяцев здоровенькие, была сделана первая прививка, готовы к поездке домой. Звоните, привезем.+7 926 211-55-56

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 1
44

Котятки ищут дом в,г.Москва

Котятки ищут дом в,г.Москва Котята, Домашние животные, Видео, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга

Кошка бросила двух маленьких котят,им всего месяц,живут на улице-может есть кто-то кто хочет их спасти!Пишите,буду очень ждать!

Показать полностью 1 1
76

Продолжение поста «Лана и Коржик (без рейтинга)» 

Увы, время идёт, отклика нет, а у Инги тем временем полная жопа.

Продолжение поста «Лана и Коржик (без рейтинга)» Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост

Лана и Коржик

Продолжение поста «Лана и Коржик (без рейтинга)» Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост

Котята

Черныш

Пес Добрый

Хоть кто-то может помочь этим несчастным хвостикам? Ну не может одна девушка сразу столько проблем разгребать...

Если кто-то готов помочь Инге, то вот контакты:

+7 (926) 206-60-96 Инга @Ingulia_tigrulia (в Инстаграм) Москва и МО

Показать полностью 5
44

Помощь коту

Привет, пикабутяне.

Дело такое: заболел кот. Не ел три дня. Пил воду, вчера отнесла его в ближайшую ветклинику, предварительный диагноз: непроходимость кишечника. Делали узи, рентген. Вроде перестальтика слабая, но есть, исключили инородный предмет. Сделали анализ крови. Капали 3,5 часа, не знаю какие точно лекарства,  но через час у него полилась слюна, которая  была больше похожа на пену и терапевт сказал, что это реакция на ношпу и баралгин.

Что у кота в анамнезе, кроме отсутствия аппетита: коту 13,5 лет и уже были проблемы с кишечником, которые (видимая часть) решились после замены корма, это было год назад. С понедельника было такое что он нюхал еду (готовые корма) и его рвало водой, так как он только пил, сейчас такой реакции нет на запах еды

Какие у меня есть вопросы к ветклинике:

- назначили лечение до прихода анализов, ну бог с ним, наверное просто начали лечение по схеме. Результаты обещали сегодня к концу дня, но(!!!) уже прислали их по почте через 2 часа после забора крови,  хотя изначально обозначили что материалы забирают в лабораторию с утра

- стоимость процедур. Конечно же не объявляют полностью.  Но, терапевт очень очень быстро выдала, что за вчерашнее лечение выйдет 3.6 тыс, в итоге счёт на 7,3. Назначен дневной стационар 3-5 дней, стоимость 1 дня обойдётся в 6 тыс (это предварительный расчёт.

Какая мне нужна помощь от вас:

- грамотная консультация,  по возможности.  Могу предоставить назначение и анализ крови, какие перспективы у кота после лечения,  не станет ли это хронической проблемой

- нужны варианты клиник по Москве, где ценник не такой кусачий. Да, да, я нищеброд. Съёмная квартира,  урезали зп в пандемию, сейчас вышла на новую работу и премии, и пр ништяки только в перспективе,  были непредвиденные расходы,  которые сильно вогнали в минус, так что лечение за 30 тыс я сейчас вообще никак не тяну

- нужна подработка, чтоб оплатить счета. Могу только после основной работы. Удаленно что-то делать на компе (редактирование,  написание инструкций, регламентов что-то в этом роде) или физическая работа, территориально - Химки. Начала искать сама, но если направите, подскажете, то будет быстрее. В пандемию меня не взяли в перекрёсток собирать заказы,  по резюме овер дохрена образованная (нет).

Заранее спасибо. Всем здоровых котиков

Помощь коту Помощь, Кот, Ветеринария, Текст, Длиннопост, Без рейтинга
74

Красноярск, кошка в добрые руки

Оставили кошку в подъезде, взял на временное содержание. Очень ласковая, мурчливая, игривая, с богатым аппетитом. Гладкошерстная, с серым пятнышком на лбу. Свердловская 15б, могу отвезти в переноске. Писать на почту

kd-1401@yandex.ru.

Красноярск, кошка в добрые руки В добрые руки, Кот, Найденыш, Длиннопост, Красноярск, Без рейтинга
Красноярск, кошка в добрые руки В добрые руки, Кот, Найденыш, Длиннопост, Красноярск, Без рейтинга
Показать полностью 2
56

Заболела кошка

Приблизительный возраст кошки 8 лет, беспородная, от бешенства привита, стерилизована, глистогонить уже пора,но.. На полтора дня недавно кошка пропала. Нашлась к вечеру. Грязная, со стадом блох и клещем на холке. Крупным, но не напившимся. Кошку вымыла шампунем от блох и попутно отметила неприятный запах от кожи. Кушать отказалась. Я присмотрелась, и увидела,что у кошечки желтуха. Иктеричность кожных покровов, да и десны, уши- все неприятно жёлтого цвета. К врачу попали через день. По результатам мазка крови из уха- анаплазмоз. Вкололи пиростоп и дексаметазон. Взяли биохимию и назначили глюкозу, б12 и юнидекс солютаб. Сегодня пришла биохимия. Начали гептрал. Прогнозов нет. После приема врача появился аппетит, от антибиотика был понос, но рис помог. Стул нормальный. Но сегодня кошка стала более апатичной. Аппетит стал хуже. Любимые свежие огурцы даже не нюхает. Стала чаще мочиться (в лоток). Желтизна не спадает. Уважаемые пикабушники, ветеринары, поделитесь опытом. Может, такие случаи были в вашей практике. Увы, в нашей местности максимум можно капельницу поставить, анализы сдать. И то в частной клинике. Хотелось бы понять какие шансы у моей Шанежки. И есть ли они. Бороться мы будем. Но девочка затухает..

Заболела кошка Кот, Ветеринария, Желтуха, Биохимия, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга
224

Неужели животные, потерявшие хозяев, обречены?

Москва и Московская область! Это Умка. У Умки свое кошачье горе... От сердечного приступа скончалась ее хозяйка, довольно таки молодая женщина, ей не было еще и сорока. Заводя маленького котенка она и предположить не могла, что так рано покинет этот мир. Умочка осталась на попечении брата умершей. Брат не кошатник от слова совсем, он собрался отвезти Умку в какую-нибудь деревню и бросить.  Заявил сразу, что не собирается сам пристраивать кошку, не собирается искать предержку и платить за нее. Сказал прямо, если не пристроим за неделю, то он от кошки избавится абсолютно без угрызений совести.... Умочке 6 месяцев, к лоточку приучена, ласковая и умненькая кошечка., словом, именно такая как все шпротики. Очень просим откликнуться добрых людей и забрать кису домой. Зиму на улице ей не пережить. Домашние кошки почти сразу погибают в уличных условиях. По Москве и области привезём! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Неужели животные, потерявшие хозяев, обречены? Кот, Москва, Текст, Жалость, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, Бездомные
Неужели животные, потерявшие хозяев, обречены? Кот, Москва, Текст, Жалость, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, Бездомные
Показать полностью 3
197

Девочкам щеночкам нужен дом и любящий хозяин, Луганская обл

Красивые девчонки, активные игрульки, веселые звоночки! Такие замечательные охранницы! Уже обработаны, вакцинированы, стерилизованы и чипированы. Очень ждут любящего хозяина для того, чтобы любить и охранять его. Звоните 0669914592 Оксана; 0636543966 Светлана, девочки находятся в г. Рубежное Луганской области, доставку по Украине обсудим

276

Кошечка Марта ищет дом и любящего хозяина, Луганская обл

Такая красивая и такая бездомная кошечка Марта ждет хозяина, ждет уже долго. Марта жила у бабушки, которая потом умерла. Родственники бабушки не стали брать к себе Марту, так она оказалась на улице. Марте около 5 лет, в еде не привередлива, отлично знает горшок, присмотритесь, возможно вам нужна именно такая кошка

157

Котенок ищет дом

Котенок ищет дом Бездомные животные, Поиск животных, Найден кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Гомель, В добрые руки, Котята

На участок забрела вот такая красавица, месяца 3-4 от роду, оставить себе, к сожелению, нет возможности. Может, кому-нибудь это рыжее чудо приглянется :) Беларусь, Гомель.

Котенок ищет дом Бездомные животные, Поиск животных, Найден кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Гомель, В добрые руки, Котята
255

Добрая кошечка ищет дом

Москва и МО.

Кошечка из поста, оставленная в переноске (Ищем дом кошечке) в поисках  доброго человека.

Кошечка чувствует себя хорошо, играет, кушает.

Кошечка очень ласковая, спокойная, добрая.

Очень нужен дом, т к  сроки проживания во временном доме ограничены.

Пикабу, помоги. Отзовись человек с чутким сердцем.

Larisat76@mail.ru.

Добрая кошечка ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Животные, Спасение животных, Без рейтинга
197

Котята в добрые руки

В добрые руки: мальчик бело-рыжий, 3-4 месяца, очень подвижный и ласковый, и полосатая девочка, 2-3 месяца - тихая и зашуганная) Нижний Новгород.

Котята в добрые руки Котята, В добрые руки, Нижний Новгород, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Котята в добрые руки Котята, В добрые руки, Нижний Новгород, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 3
304

Сила Пикабу: помощь ветеринара

UPD: Всем большое спасибо за советы. У собаки обнаружили мегаэзофагус - врождённая патология пищевода. В её форме не лечится, но мы ещё поборемся.

Доброго времени суток!
На Пикабу сидят люди разнообразных профессий, возможно, здесь найдутся и ветеринары, которые могут дать совет, или же люди, которые уже были в такой ситуации. Либо кто-то сможет дать контакты хорошего ветеринара в Казани.
Щенка дворняжку постоянно тошнит уже 10 дней.
Дальше будут совсем неприятные подробности.

Сила Пикабу: помощь ветеринара Собака, Без рейтинга, Нужен совет, Казань, Длиннопост, Ветеринария

Это мой первый опыт ухода за собакой, поэтому всё страшно, не понятно и вгоняет в панику.
Щенок, девочка, дворняжка, вес 3200 г.
8 октября в возрасте 1,5 месяцев взяла её практически с улицы. Сразу поехали к ветеринару, там посоветовали корм Pro Plan puppy (давать размоченным), а также проглистогонить через пять дней. Дома она ещё сосала молоко у мамы и ела натуральную еду из её миски.
По приезду ко мне домой начались проблемы с тошнотой: ребёнка очень часто рвет (больше 20 раз за день), по большей части непереваренной пищей. Если я не успеваю уследить, эта масса съедается обратно. Вечером 9 числа купила специальный паштет для маленьких собак, у которых проблемы с пищеварением. Не помогло. На следующий день её всё ещё рвало, один раз вырвало лапшой, как я на тот момент подумала. Позвонила ветеринару, сказали, что это может быть стресс, паразиты, неподходящий корм и вообще что угодно. Велели наблюдать. Сама я вычитала, что проблема скорее всего в паразитах и приняла решение глистогонить не дожидаясь прошествия пяти дней. 11 октября купила Мильбемакс, 12 октября увидела его последствия. Это была не лапша. У ребёнка вышли с калом длинные светлые круглые черви. Рвать не перестало. 12 октября пошла к другому ветеринару, он сказал, что проблема в паразитах, выписал другие таблетки (Каниквантел плюс), обозначил срок избавления от незванных жителей около 2 недель.
Тем не менее положительной динамики не вижу, рвёт постоянно, вот сегодня в 5 утра был непредвиденный подъём. Червяков в кале два дня нет.
Кормлю примерно стаканом корма в сутки, 6 раз в день. Не переедает. Активная, очень контактная, аппетит хороший.

Я безумно беспокоюсь за неё и очень устала от этой ситуации сама. Может быть кто-то знает, как можно облегчить щене жизнь?
И ещё. Казань, посоветуйте хорошего ветеринара, пожалуйста!

Всем спасибо, не болейте!

Сила Пикабу: помощь ветеринара Собака, Без рейтинга, Нужен совет, Казань, Длиннопост, Ветеринария
Показать полностью 1
162

Котенок ищет дом. Казань

Работаю в автосервисе, на заднем дворе прибился котенок, девочка. Приюты все забиты, к себе взять нет возможности, дома и так два кота на однушку, один так вообще мейн кун. Добрая, ласковая, такое чувство как будто кто то мимо проезжал и выкинул за ненадобностью. Рядом куча собак ошивается, мы уж её внутрь впустили, но она тут может или в масле утонуть или еще как нибудь покалечиться, автосервис не место для котенка. Может найдется кто в силах помочь, могу привезти в любую точку города.

Котенок ищет дом. Казань Казань, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
227

Найдена собака, Казань. Ищу старых или новых хозяев (забрали)

Найдена собака, Казань. Ищу старых или новых хозяев (забрали) Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Метисы, Найдена собака, Пропала собака, Длиннопост, Казань

03.10.2020 у соседнего подъезда прибилась собака. Метис, сука. Второй день лежит у двери и караулит прохожих. Из соседей никто не узнает.

Ошейника и клейма нет. К себе ближе чем на метр не подпускает. Явно бывшедомашняя. Пока подкармливаю сухим кормом. Очень голодная, ест с удовольствием. К себе, к сожалению, пристроить на время не могу.

Найдена собака, Казань. Ищу старых или новых хозяев (забрали) Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Метисы, Найдена собака, Пропала собака, Длиннопост, Казань

Верю в силу пикабу. Возможно кто-то узнает и поможет связаться с бывшими хозяевами.

Показать полностью 2
890

Сила Пикабу помоги

Сила Пикабу помоги Собака, Казань, Хаски, Потеряшка, Без рейтинга, Длиннопост, Найдена собака
Сила Пикабу помоги Собака, Казань, Хаски, Потеряшка, Без рейтинга, Длиннопост, Найдена собака

Видимо потерялся,Казань,парк Сосновая роща рядом с дк Химиков.Пес добряк,красавец.Приютить некому,да и видно,что домашний он.Кто знает что-то или имент к нему отнтшении почту в кооментах напишите свядемся.Без рейтинга. Поднимите

Показать полностью 1
246

Очаровательный чертенок ищет дом. Казань UPD хозяин найден

Добрый день!!! Вчера около работы подобрала кошечку, видно что была домашняя, на шее противоблошиный ошейник, очень ласковая и смышленая.

Очаровательный чертенок ищет дом. Казань UPD хозяин найден Казань, Потеряшка, Отдам, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

По дороге в машине в спала на моих коленях в причудливых позах. Привезли к себе, обработали от паразитов. Дома сразу ринулась к дивану, знает что там удобно. При звуке открывания пакетика с кормом пулей прилетела к миске. В туалет ходит в лоток. Возможно кто-то захочет приютить сие чудо? Город Казань.

Очаровательный чертенок ищет дом. Казань UPD хозяин найден Казань, Потеряшка, Отдам, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 1
69

Казань. Пропала собака Шпиц - поиск собаки

Всем привет. Так случилось, что у меня убежала собака - шпиц. Ищу ее уже с 30 августа и пока безрезультатно.

Мы гуляли в Казани в Азино на Минской, ко мне подбежала моя вторая собака в попытках лизнуть и лапой скинула случайно поводок с руки. Эта мадам улучила момент и дала деру. На кличку не откликается и ближе 50 метров к человеку не подходит (бог его знает почему такая реакция, я ее только забрала). Я надеюсь что может с голоду то подойдет к кому-нибудь. Бегает она с поводком и шлейкой.

Раньше она жила в частном доме, поэтому может забиться куда-нибудь в дом к кому-нибудь или в подвалы, пожалуйста, обращайте внимание.

Если кто увидит мою беглянку - очень прошу придержать и позвонить или написать - я за ней приеду в кратчайшие сроки. Вознаграждение.

Казань. Пропала собака Шпиц - поиск собаки Потеряшка, Розыск, Пропала собака, Шпиц, Казань, Собака, Без рейтинга, Помощь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: