Ищем физика, учёных не предлагать

Ищем физика, учёных не предлагать Физика, Крещение, Святая вода, Объявление

Всегда было интересно, где они ищут "экспертов".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Известно, что в течение года, расстояние между Землёй и Солнцем меняется, а значит и количество солнечной радиации, проходящей через единицу площади поверхности Земли тоже меняется.

Поэтому можно предположить, что именно в день крещения плотность потока солнечной радиации, проходящей через поверхность Земли, достаточна для того, чтобы, резонируя на купели правильной формы как на дифракционной решётке, на квантово-механическом уровне взаимодействовать с нуклонами в атомах водорода и кислорода, наделяя их особыми свойствами.

А всем нам известно, что вода имеет память. Но, понятное дело, что не вся вода в водоёме обретает эти особые свойства, а только малая её часть. Можно сказать, что эти "полезные" молекулы воды растворены в обычной воде. И тут уже вступает в дело гомеопатический эффект - чем меньше активного вещества, тем сильнее воздействие. Ещё одно приложение гомеопатии - это правильное встряхивание воды для усиления эффекта. Именно поэтому в купель нужно окунаться несколько раз - для "встряхивания" воды.


Ну как, достаточно антинаучно?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для ТВ-3 пойдёт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку