Ищем добровольца, который поможет залить Питер кровью! Заинтригованы? Потратьте минутку, возможно именно вы нам поможете!

Суть в следующем: Я представляю благотворительную донорскую организацию "Фонд Потерьнет" в городе Уфа . Завтра (04.07) утром мы проводим акцию по забору крови на типирование. Не буду вдаваться в подробности - важно, что контейнер с кровью нужно будет отвезти в Санкт-Петербург. Мы хотели отправить самолетом, но сейчас в Уфе вовсю идет подготовка к саммиту, очень много полиции и бюрократических неувязок - мы опасаемся, что волокита затянется и собранный стараниями неравнодушных людей материал просто-напросто придет в негодность. Взываю к помощи Пикабу: Если кто-то в субботу/воскресенье поедет на машине через Уфу в Питер, то, возможно, вам было бы несложно взять термоконтейнер (небольшой - фото прилагаю) и передать его в клинику северной столицы. Благодарность наш фонд выразит публично в социальных сетях, также вы получите +++ к карме, вы правда-правда очень поможете благому делу. Оставляю 3 поста для минусов, рейтинг мне не нужен.