Иронично

Иронично
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не смейтесь,но в сми уже пишут,что это как раз проигравшие экстрасексы его сглазили и порчу навели)) поэтому он бухает как сука и ломает носы своим женам)

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

наслали безумие))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что у закла "берсерк" нет возможности в массовом наложении, даже с искустной магии огня!
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь всё стало ясно (с)Народ
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это серьезно пишут в сми? Аху...ть
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я купила новый телефон и у меня на одном из экранов высвечивается подборка новостей, хз по каким параметрам они подбираются, но часть из них действительно по моим интересам, т.е. по запросам в гугл, наверное, темы подтягивает, а вторая часть ваще хуй пойми откуда и зачем, про Лободу, например. Так вот новости из второй части подтягиваются, мягко говоря, с не самых авторитетных ресурсов и, мама дорогая, это жесть шо пишут. Я хренею с того, что такое публикуют.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лобода, как пишут какие-то СМИ, мутит с Линдеманном. И теперь я, из-за своих музыкальных вкусов, получаю подборку новостей про Лободу.

Автор поста оценил этот комментарий

так у них такой рассчёт - написать любую дичь, чтоб аж до охуевашек человека довести

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,я уже на некоторых новостных ресурсах не последнего порядка это видела)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку