Иркутяне, пропал человек. Не оставайтесь равнодушными.

Сегодня у подъезда увидел объявление.
Иркутяне, пропал человек. Не оставайтесь равнодушными. Сегодня у подъезда увидел объявление.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально заколебали постить такую чушь! Ну сколько можно? Идите на специализированные сайты, в полицию, куда хотите.... это развлекательный сайт
З.Ы. Зачем такие посты поднимать в горячее? Скоро сайт превратится в "одноклассников"
спасибо, у меня все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно читал, что за 2011 год в России пропало примерно 65 000 человек. То есть ~200 каждый день. Думаю сейчас эта цифра изменилась не сильно. Находят из них лишь десятки, может сотни (я так думаю). Так что да, будь бы статистика не так жестока может быть такие посты и имели бы смысл даже тут, но они почти на 99,999% бессмысленны, да и это развлекательный портал, а такие новости лично меня вгоняют в депрессию на некоторое время, так что я с тобой согласен =\
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, цифры показывают, что твое мнение разделяют 12 человек (включая меня), а готовых поднять это в топ уже 410. Лига добра не дремлет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку