IQOS, такой АЙКОС

Курю с 16 лет. Ну, то есть, почти 50 лет. Последние 10 лет пытался бросить раз 7- все способы известные перепробовал, реально. Нихерашечьки не помогло. Решил так- перейду на айкос и поставлю цель не брать обычные сигареты в руки совсем. Электронные сигареты юзал, неудобства знаю прекрасно, поэтому решение для меня очень серьезное. Лирический пролог окончен. К сути.

Изучаю сайт айкоса, выбираю модель, цвет, набор. Звоню знакомым, читаю отзывы, меняю выбор) Решаю взять уверенную надежную двойку, а не удобную, но ломающуюся тройку. Звоню в Колл центр, прошу тест-драйв. Не вопрос, отвечают. Идите вот тут неподалеку, берите бэушный девайс и наслаждайтесь неделю бесплатно. Прихожу- упс... нет в точке продаж ничего для тест драйва. Ну ок. Ну бывает. Хоть не буду пользоваться кем то обслюнявленным прибором.

Делаю заказ на сайте, оплачиваю. Из продложенных временных слотов на доставку выбираю время 12-00, что б уже после обеда на работе припасть к новой жизни без смол и канцерогенов.

Утром приходит оповещение, что курьер привезет заказ не в 12-00, а с 12 до 14. Уже облом, переход откладывается( Ближе к полудню звоню в службу доставки и слышу, что у них там в службе проблемы со складом, и заказ доставят после 18-00. Ну конечно, я ж до 17 работаю, когда еще привозить, как не после 6 вечера.

Опять звоню в коллцентр айкоса, меня слушают и советуют ждать, ведь доставщик мне обязательно позвонит перед своим прибытием! А вот за время его прибытия они ответственности никакой не несут. И вообще они недавно заработали после пандемии и время доставки не регламентируется. Зачем указывать это время на сайте, спрашиваю? Ну так пандемия же была, мы вам говорим...

Тока мне сдается, что таки несут они ответственность, еще как несут.  Ведь я оплачиваю услугу целиком и им, и их субподряды мне абсолютно безразличны. Поэтому даже простое «извините за задержку» я бы воспринял позитивно. Позитивнее предложения отказаться от заказа с обещанием вернуть деньги на карту в течении трех дней. Это уж вообще бред.