-30

Иосиф Кобзон впал в кому

Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон впал в кому в одной из московских больниц. По данным СМИ, состояние 80-летнего эстрадного певца резко ухудшилось сегодня ночью.

На данный момент всенародный любимец подключён к аппарату вспомогательной вентиляции лёгких.

О госпитализации народного артиста СССР Иосифа Кобзона, который более 13 лет борется с раком, стало известно 18 июля. 20 июля он был переведён в реанимацию. Вместе с тем супруга певца отмечала, что он находится в больнице на плановом лечении. Пресс-секретарь Кобзона также пыталась успокоить поклонников артиста, заявив об отсутствии критичности.

https://life.ru/1138851

Дубликаты не найдены

+40

Давайте ему пирамидку подарим?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+3
Просто апельсинчиков задарим.
+6
Опередил:)
раскрыть ветку 2
+2

Опедерил(

раскрыть ветку 1
-30
На голову себе пирамидку одень. Откуда вы берётесь такие??? В общем не самый плохой человек впал в кому из-за тяжёлой болезни. А вы видите тупую фотку из не менее тупого вьроса. Что плохого в том, что человек приехал в больницу к больным детям? Человек с ними общается. Человек обещает помочь с оборудованием. Давно сами к больным детям ходили??? Давно кому помогали или дарили что-то детям чужим?
раскрыть ветку 18
+19

Не путай человека и его творчество. Певец он прекрасный, а какой он человек, показал, проголосовав за пенсионную реформу, сам уже будучи на пенсии.

ещё комментарии
+5

Не самый плохой. Но пирамидка была и никуда она уже не денется. Фотка не тупая. Скорее наоборот: она очень остро показывает некоторые проблемы.

ещё комментарии
+4

этот неплохой человек был одним из тех мразей что проголосали за закон Димы Яковлева, пенсионную реформу  и прочие людоедские законы за последние 17 лет. А то что он не последняя фигура в мафиозных кругах все знали еще в 90-е.

+1

пердак свой остуди

ещё комментарии
ещё комментарии
+7
Я в посте прочитал "всенародный любимец"?
Вы батенька из 70х?
+5

Удачи ему, куда бы он не направлялся)

раскрыть ветку 5
+1

Хорошее пожелание, надо запомнить. А лучше записать.

раскрыть ветку 3
+1
На гробовой плите
0

А лучше - всем послать

раскрыть ветку 1
0
Умирает старый еврей. Зовёт жену. Сара, Сарочка! Что Изя? Сарочка, когда я умру, положи мне в гроб Коран и Библию рядом с Торой. Но зачем, Изя? На всякий случай, Сарочка, на всякий случай...
+2

Когда говорят что находятся на плановом лечении в больнице,всегда нехорошо заканчивается.

+2

Все мы умрём. И нечего делать из этого трагедию

+2

не желается человеку плохо, но к этому "всенародному любимцу" есть вопросы

-3
Русское Радио передало опровержение от имени сестры и супруги оного. Так что, еще жить ему и доооолго работать .
раскрыть ветку 1
+8

"сестры и супруги"... ну, инцест дело семейное...

-5
Кто это такой?
раскрыть ветку 7
+2
Из нового набора lego kreml фигурка
+1

Да ладно?

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
-1
раскрыть ветку 2
0
Вам лучше не знать. Это ненужное для Вас знание.
0
А что на картинке? У меня не грузит.
-10

Посмотрел комменты и прифигел. Его можно не любить, я сам к нему не очень хорошо отношусь, но уважаю! Я искренне удивляюсь людям, которые думают, что за принятие пенсионной отвечают депутаты... А уважать Кобзона я начал после того, как он сам, по своей воле зашёл в здание НордОста и вывел оттуда людей. А что вы, обсерающие его, сделали в своей жизни такого?

раскрыть ветку 3
+6

Последнее дело использовать аргумент "сначала добейся". Просто мимо прохожу. К персонажу отношусь пассивно негативно. Не буду комментировать.

ещё комментарии
-12
Хочется верить что все у него будет в порядке. Человек пел хорошие песни, а ... своим можете кидаться сколько влезет, обычное дело.
ещё комментарии
Похожие посты