Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Инвестиционные будни. Ответственный гражданин

Недавно я как ответственный гражданин решил выйти на митинг и провести социальный эксперимент. Я хотел призвать недалеких на ум граждан прекратить беспорядки и провокации, и для этого я надел парадный костюм и маску, набил свою наплечную сумку консервированными помидорами, наполнил карманы сырыми яйцамии и отправился на митинг. Людей было много, немного моросило (хорошо что я взял зонтик)
Прежде чем приступить к акции протеста, я попытался разузнать чего хотят протестующие и поговорив с несколькими из них пришел к выводу, что в их рядах нет единства ибо одни пришли выпрашивать свободу какому-то американскому шпиону, а другие хотели убрать действующую власть. Я так и не смог понять как именно, куда и кого именно они хотели убрать, а также кого привести взамен. Осознав в какой-то момент бесцельность и несостоятельность настроений толпы, я выбесился и начал выискивать мишени для атаки. Оказалось, что скрытное метание помидоров в толпе довольно сложная штука. Но потом меня осенило (хорошо что я взял с собой зонтик) Наклонив зонт назад я перекрывал обзор людям позади и мог аккуратно и незаметно несильно метнуть помидор вперёд и вверх немного по баллистической траектории. Была одна проблема конфиденциальности, я не всегда мог увидеть куда я попал, а некоторые люди оборачивались пытаясь понять кто метает помидоры, но так как я был прилично одет, меня не мог никто заподозрить. Кидая помидор за помидором и постоянно меняя дислокацию и смещаясь назад я смог здорово раззадорить толпу. Я вошел в кураж и моя бдительность начала слабеть. Одно из самых смачных попаданий получилось, когда я залепил помидором в ухо какому то лысому горлопану, но в этот момент меня заметили и схватили за руки, после чего довольно сильно со словами "так это ты!!" несколько раз прописали в голову. Я стек на землю и пока я лежал у меня было видение: мне привиделась Нью-Йоркская фондовая биржа в огне, ее тушили с вертолетов, а ветер разносил опаленые и обгоревшие акции компаний.
Я очнулся на асфальте, пиджак был грязный и помятый, а из карманов вытекали разбитые яйца, верный знак того, что есть риск падения акций птицефабрик. Остатки же помидор, мне напихали в брюки и под рубашку. Их запах напомнил мне кетчуп heinz. Отличная компания, если кто не слышал. Считаю, что социальный эксперимент прошел удачно. Фингалы заживут. Одежду можно постирать. А вот невероятные эмоции, которые я получил, останутся со мной навсегда.